Не могут найти специалисты где грякает

Александр 205

Входит в лес
13 Сен 2013
12
0
0
36
г.Курск
Ситуация следующая,грякает что то под ногами спереди слева при проезде небольших кочек,поехал к мастерам посмотрели сказали рейка,поехал к другим мастерам делать рейку,перебрали рейку ни чего не изменилось,до ремонта рейки заменил рулевые тяги с наконечниками,стойки стабилизатора,резинки стабилизатора ,салендблоки,ПОМОГИТЕ в чем может быть причина мастера ни как не могут помочь
 

martyal

В Лесу
7 Ноя 2010
345
33
0
Проверь шаровую опору, она при износе тоже гремит.
А потом проверь крепление сайлетнблоков, которые меняли (могли недокрутить).
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
Приезжал ко мне подобный форик,оказалось не была прикручена лыжа,полуподрамник,ну или могут греметь колодки,проверить направляющие можно.Можно самому,если литье стоит на колесах,то просунуть руку и пошатать за супорт(только не после поздки,а то горячооо).
 

Александр 205

Входит в лес
13 Сен 2013
12
0
0
36
г.Курск
ок,попробую посмотреть подрамник,суппорта и колодки тоже смотрел,для уверенности забил направ.салидолом
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
для уверенности забил направ.салидолом[/QUOTE написал(а):
Не рекомендуют солидолом!!! И графит не рекомендуют.. Лучше использовать спец смазку. Есть много разновидностей. Не рекомендуют потомучто солидол и графит не выдерживают высокую температуру и портятся. Соответственно пропадают.
А у меня тоже так стучало. Только когда едешь по небольшим кочкам. Когда переезжаешь лежачих полицейских такого небыло. Я незнал что может быть. Так как в предыдущем наряде от проедыдущего владельца стойки и втулки стаба менялись. И 1000 км назад.
Короче надоело мне народ спрашивать. Колесо поддомкратил скрутил косточку со стаба чтоб проверить её на люфт. И заодно покрутил стаб (с другой стороны тоже снял стойку саба. И вот нате щелчки и небольшой люфт в новых резиновых втулках. Поставил себе потом полиуретан. Незнаю может у вас тоже самое..
 

Александр 205

Входит в лес
13 Сен 2013
12
0
0
36
г.Курск
буду пробывать на выходных,насчет стабов менял все сразу стабы свежие,а что за смазка есть название?У меня наоборот когда лежачий проезжаешь колеса подымаються при опускание возникает глухой стук,так и на мелких кочках

Добавлено через 7 минут 33 секунды
стабы тоже проверю
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
буду пробывать на выходных,насчет стабов менял все сразу стабы свежие,а что за смазка есть название?У меня наоборот когда лежачий проезжаешь колеса подымаються при опускание возникает глухой стук,так и на мелких кочках

Добавлено через 7 минут 33 секунды
стабы тоже проверю
В Личку отправил..
 

ADvizr

На тропе
2 Окт 2013
120
7
0
Солнечное Братеево
Конечно ржака)), но у меня так же брякало под ногами))) когда ногу левую пододвигал ближе к сиденью думал блииин что там такое гремит оказалась бутылка баржоми каталась под сиденьем и ап что то билась и отдавала в ноги))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250