Не могу поставить на учет.

John9202

Входит в лес
9 Сен 2013
12
0
0
32
Ребята, выручайте! У меня форестер sg5 2006 атмо с банкой в место глушителя. Вчера ездил ставить на учет, так меня развернули. Может кто поделится со мной на время постановки задней частью. А то жара!
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
как вариант-снять выпуск и на эвакуаторе на осмотр. Даже без очереди, насколько знаю, пропускают.
 

John9202

Входит в лес
9 Сен 2013
12
0
0
32
Ленинский проспет. Запалный Округ - юго западный
 

mishganz

В Лесу
9 Ноя 2012
201
30
28
Ленинский проспет. Запалный Округ - юго западный



Проще обратится к знакомому, у которого есть подкормленный гаишник (такие сейчас у всех есть) и за 3-5 т ₽ поставить без осмотра и очереди. А вообще можно в любом мрэо ставить на учёт. Не получилось в этом сгоняй в другой. Хоть в Рязань, хоть во Владимир. Ну или поближе в область). Чем дальше от Москвы, тем дешевле))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mishganz

В Лесу
9 Ноя 2012
201
30
28
А вообще есть четкие требования к авто для постановки на учёт. Точный перечень не помню, но в основном это сам авто, птс, осаго (а его как раз выдают после прохождения ТО, что гарантирует соответствие типа) и документ на право владения. По идее отказ незаконен, инспектор гыбдд не является экспертом и не в его праве определять оригинальность установленных деталей. Можно пойти на принцип, настоять на письменном отказе в постановке и с ним сначала пойти к начальнику мрэо, а потом и в суд. Но быстрее и дешевле воспользоваться вариантом выше


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Белёк

Входит в лес
2 Июл 2016
2
0
0
36
Москва Мусы Джалиля
Ребята, выручайте! У меня форестер sg5 2006 атмо с банкой в место глушителя. Вчера ездил ставить на учет, так меня развернули. Может кто поделится со мной на время постановки задней частью. А то жара!

У меня таже проблема! Нужен оригинальный выхлоп на SG 2003г.в. Помогите если вдруг валяется, возьму в аренду или под залог на 1 день !:lol:
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
37
А вообще есть четкие требования к авто для постановки на учёт. Точный перечень не помню, но в основном это сам авто, птс, осаго (а его как раз выдают после прохождения ТО, что гарантирует соответствие типа) и документ на право владения. По идее отказ незаконен, инспектор гыбдд не является экспертом и не в его праве определять оригинальность установленных деталей. Можно пойти на принцип, настоять на письменном отказе в постановке и с ним сначала пойти к начальнику мрэо, а потом и в суд. Но быстрее и дешевле воспользоваться вариантом выше


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сейчас при многих мрэо есть эксперты и вот он уже сможет завернуть на законных основаниях
 

Spoon

На тропе
16 Янв 2012
53
0
0
36
Если что, я поставил свой форьмна учетом с ксеноном, трассой 76мм и занижением. Телефон человека подскажу
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250