Не добросовестный продавец schuults

neron

В Лесу
21 Ноя 2013
212
5
0
Столкнулся с даным человеком,ник schuults при покупке передних тормозов на сф5 атмо и видимо зря поверил очередным заверениям что диски,колодки,суппорта все на отлично,
да моя вина что досканально не посмотрел ночью данный комплет.
В итоге при установке выяснилось,что болт на скобе крепления суппорта обломан(выкрутить не получилось),колодки проржавели насквозь,да так что аж пятаки круглые повыдавливало,на сообщения о косяке ответил уже совершено другое,совет остальным:будьте предельно внимательны,не наступайте повторно на грабли.
Отношение очень негативное.
 
  • Like
Реакции: БББ

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
neron,я так понимаю ВЫ САМИ ВЖИВУЮ СМОТРЕЛИ КОМПЛЕКТ ПРИ ПОКУПКЕ ?
 

neron

В Лесу
21 Ноя 2013
212
5
0
Да нет,на коробку с тормозами посмотрел только сверху визуально и по отдельности каждый суппорт не доставал и не разглядывал,да и темно было,поверил лестным заверениям и в личке и при встрече,что все на отлично,все живое и пробег небольшой,а оказывается зря,да бог с ним я не обеднею,впредь буду все досконально смотреть,нельзя всем оказывается верить.
Просто написал человеку про эти косяки,а мне в ответ а что ты хотел за три рубля и угрозы про 90е...смешно и жалко таких людей.
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
ну я просто понимаю,когда люди по интернету покупают и смотрят по фото,там особо не определишь,но когда лично смотришь,там уж грех основные вещи не разглядеть...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Честно говоря, вообще не понял сути претензий... бачили очи, шо куповали. Ладно, если бы удаленно или продавец как-то препятствовал осмотру или пытался подменить товар... Это все равно, что лично на рынке отобрать помидоры, а потом жаловаться, что несколько оказались мятыми или надкусанными:(
 

neron

В Лесу
21 Ноя 2013
212
5
0
Да с рынком и остальным все это понятно,а про помидоры когда ты с кем то отвлекся на рынке,а тебе гнилья в пакет накидали,проверяю по сто раз,просто наивно думал думал что человек с клуба,постояли,поговорили,и в мыслях даже не было,что будет подсовывать такое,заведомо зная и умолчав о таких косяках...скажи ты по людски что так и так,что за народ.
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Пля, сколько раз можно повторять? Нет понятия "из Клуба". Если лично человека не знаешь, то это не более чем ник и аватар. Конечно если он из Совета, Правления или команды модеров, то здесь легче, а так либо личное знакомство, либо знакомство через одни руки. Ну еще партнеры конечно...
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
ты с кем то отвлекся на рынке,а тебе гнилья в пакет накидали
Тебе разве кто то что то накидал? Дали коробку с железом - смотри проверяй что берешь... "Идеальность"состояния понятие относительное и у всех разное... К тому же человек мог и не сам снимать свое железо например при тюнинге, а сервисмены тупо ничего не сказали про обломившийся болт и тд... Вариантов масса. В любом случае тут только себя винить - сам же провафлил, возможность все проверить была
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Тебе разве кто то что то накидал? Дали коробку с железом - смотри проверяй что берешь... "Идеальность"состояния понятие относительное и у всех разное... К тому же человек мог и не сам снимать свое железо например при тюнинге, а сервисмены тупо ничего не сказали про обломившийся болт и тд... Вариантов масса. В любом случае тут только себя винить - сам же провафлил, возможность все проверить была

плюс много!
Покупал БУ железо. При покупке лично осматривал. Какие претензии могут быть?
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
а я понимаю человека...
я вот тоже суппорта в клубе брал, и после "задушевных" разговоров с продавцом их и не осматривал даже, ну, так что б прям пристально.
глянул, суппорта как суппорта, хотя они могли быть от чего угодно, а не от СГ9, я б все равно не отличил:mrgreen:
так и лежат уже больше месяца в том же пакете, ждут установки
надеюсь, там никаких обломанных болтов:sarcastic:
З.Ы.да-да, вот такой я доверчивый и все еще верю в людей...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250