Народ из Зеленограда отзовитесь

kalendula

Входит в лес
10 Май 2012
4
0
0
44
Наверное никого из Зеленограда нету в клубе нашем :D
 

Vaalerik

В Лесу
1 Мар 2012
254
17
18
44
Зеленоград
Братцы подскажите приличный сервис для обслуживания машинки в Зеленограде:popcorn:
:idea:А тебе что только Т.О. делать (колодки, ремни приводные, фильтра-масла, привода, стойки-пружины и.т.д) так ищи поближе с домом, а если ГРМ поменять советую в "Алабушево" при желании контакты найду, ТО я в "автолидер" на заводскую гоняю, если сход - развал на восточку бош-сервис (дорого но хорошо делают) имхо. Ну а специализированные ближайшие от нас только в Москве (Лихоборка, Мастерская, Плеяда на Зорге)
P/S не увидал что ты с Одинцово .....
 

Natachkin

На тропе
28 Июн 2013
118
10
0
45
Владивосток
Братцы подскажите приличный сервис для обслуживания машинки в Зеленограде
Я хоть и не из Зелика, но там прожила 2 года (да и сейчас живу не так далеко от него). Ремонтировалась там в Самоцвете. Это в Андреевке в гаражном кооперативе (телефон если нужен - могу написать), рядом еще мойка. Кстати в эту мойку езжу до сих пор - очень нравиться. А про сервис могу сказать - чистый, сотрудники квалифицированные, делают все отлично и в полном объеме. К тому же никогда не станут делать того, чего делать не надо. А именно приезжала туда с течью масла - в другом сервисе сказали сальник надо менять, в этом объяснили, что это не сальник, а компрессия низкая из-за лопнувшего кольца, а из за компресии маслу нехватает воздуха и оно выталкивается наружу любыми способами. У меня это происходило через крышку - масло выливалось литрами (на 500 км 1 л масла). В итоге действительно в 2 колодцах были лопнуты кольца (муж проверял сам). Много чего мне ремонтировали - я ими осталась довольна. Сейчас туда не езжу по причине того что у меня муж работает в автосервисе и сам мне все меняет и ремонтирует.
 
Последнее редактирование:

Avtandil

На тропе
2 Дек 2015
70
10
8
ЗелАО
Не знаю как сейчас а раньше в самоцвете не было ни одного русского. Еще те были "специалисты". Но это было лет 10 назад.
 

lexxxxxx

На тропе
15 Дек 2015
70
6
0
37
Катаюсь в Зелеке только Субару только Форь. Если есть место встречи единомышленников подскажите.
 

aTacs

Входит в лес
5 Май 2016
19
0
0
40

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250