Налетай! Продаю Форик! :) 1997 г.

Nifi

Входит в лес
13 Мар 2009
15
0
0
Москва
Продам Subaru Forester (Японец сделанный для Европы).
Год выпуска: 1997;
пробег: 225 000 км;
Объём двигателя: 2000см3;
Лошадей: 122 (выгодно однако...)
Коробка: автомат;
Хорошее техническое состояние. Чистый и ухоженный автомобиль.
Комплектация: кондиционер, подогрев сидений, электрозеракала с подогревом, люк, встроенное многуфункциональное табло (барометр, температура снаружи, компас), АBS, круизконтроль + Комплект резины на литых дисках. Покупателю БАК БЕНЗИНА В ПОДАРОК! :))))
Звоните 8-985-997-64-53 Евгения
 
Последнее редактирование:

Nifi

Входит в лес
13 Мар 2009
15
0
0
Москва
Фотки

329 000 руб., торг возможен!
 
Последнее редактирование:

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Ценник со временем придет к 250...просто у аффтара много времени, ждемс...=))
 

Nifi

Входит в лес
13 Мар 2009
15
0
0
Москва
Вы правы, у меня есть время... :D
до 250 ценник ронять буду только если ооочень понадобятся деньги (при том, что торг я не отменяла!).

Расстраивает, то что нехорошие люди "рушат" рынок и леворульные машины ставят в один ценник с праворукими:(. Все-таки как не крути мы не в Японии и у нас левостороннее движение, не смотря на то что число любителей правых рулей с каждым годом растет, но все больше по тому что они дешевле! парадокс...

Подождемс... :icon_eek:
 

Nifi

Входит в лес
13 Мар 2009
15
0
0
Москва
Ну чтож, до сих пор актуальна продажа супер форика:girl_cool:! Че никто не едет посмотреть :)? жду уже жду, скока можна?
 
А мне кажется если звонки есть, но не переходят в показы - надо цену снижать, по крайней мере если такая цена месяц висит. А уж если тем более не звонят - полюбас дорого.
(за советы не серчайте)
 

Nifi

Входит в лес
13 Мар 2009
15
0
0
Москва
Хм... показы есть, народ не торгуется почему-то, я же открыта для общения! :) поторгуемся приезжайте :)
(за советы не серчаю :)
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Если не торгуются, значит либо машина не оправдала ожиданий, либо денег все равно нет.
 

Nifi

Входит в лес
13 Мар 2009
15
0
0
Москва
скорее всего денег все-таки нет... вот рулю я по Москве, смотрю на форики такого года, ну вот хоть стреляйте меня - мой просто супер! может конечно каждый кулек свое болото хвалит, фиг знает... печально...
зато есть и положительные моменты: мой форик все еще со мной!:forester_forever:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250