наконец то свершилось:)

SHСергей

Входит в лес
27 Авг 2012
14
0
0
45
Всем добрый день.
С Subaru уже давно, сейчас форь уже пятый субарь в семье, начинали с B4, потом R2, GH3 и GH7. Вообще давно была мысль купить себе форестер, но по воле случайности все никак не получалось, сначала вместо cross sport(турбо) подвернулся skylinev35, затем airtrek ralliart, когда уже с правильным рулем решил расстаться, появилась GH7. Ну и теперь наконец то приобретен SH5 2010 года. Заглядывался сначала на турбо, но за неимение нормальных вариантов и жадности взяли старый безотказный 204 мотор :)
Пока впечатления только один позитив, именно то что нужно-универсальный на трассе и легком бездорожье автомобиль. Есть конечно некоторые минусы, которые у конкурентов отсутствуют, но наверно я из той категории, кто за звук оппозита душу готов продать:))))))))
 

SHСергей

Входит в лес
27 Авг 2012
14
0
0
45
Кстати тешу себя мечтой взять на зиму либо форь STI SF, либо 22B.
Но пока альтернативы субару не вижу( про новые не говорю, т.к пока кроме форестера и STI ,брать нечего, на мой взгляд subaru слишком завысили планку, не готов я взять новую импрезу или XV за мильон с копейками, не стоят они этого....УВЫ.......
 

SHСергей

Входит в лес
27 Авг 2012
14
0
0
45
цвет, как у моего!!!
Цвет самому нравится :) После покупки словил себя на мысли что все субару в семье были синие, только разных оттенков.


А что с капотом сделал? Пленка
Нет, это дефлектор капота.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250