Наконец то почувствовала себя слабой женщиной на дороге

Jess_nata

В Лесу
12 Июл 2008
297
82
0
51
Москва, ЮЗАО
glass-painting.net
Можно сказать, хрупкой и на женской машинке. Меленькой, зелёненькой.

Когда при повороте со спутника Ленинского на Кравченко направо (в 2 ряда поворот) меня взяли как бэ в "коробочку": спереди передо мной и слева два больших чёрных джипа (тм) - финик и паджерик, слева рядом - точно такой же паджерик, выше моего форика значительно, а сзади - здоровущий квадратный мерс, разумеется, тоже чОрный, и уаз-патриот цвета "мокрый асфальт" - как то сразу ощутила себя хрупкой девушкой, на маленькой женственной машинке. Почти джип - но изящный, рядом с этими монстрами.

*понятно, почему форики выбирают штатовские лесбиянки*

**веселюсь**
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Jess_nata, ну здорово
хорошо, что не действительно "в коробочку" :)
а ещё круче бы было ,если бы с двух сторон контейнеровозы америкосы ;):)
 

Jess_nata

В Лесу
12 Июл 2008
297
82
0
51
Москва, ЮЗАО
glass-painting.net
Fozzy, да никак. В смысле, ни то, ни другое. Все спокойно повернули каждый в своём ряду, каждый в свою очередь. Оучень цивилизованно.

*меня вообще вроде не затирают* ну, почти никогда....

GAI, ;-))) Да ладно! не такой уж форик и маленький... Вот если б там все были - патриоты - тогда бы могли бы, да.
 

Greenda

Прекрасная Половина
27 Дек 2009
148
3
0
46
Костромская область
Гораздо неприятнее, когда на трассе прижимает здоровенная фура и ее фара как всевидящий глаз из "Властелина колец".
 

Jess_nata

В Лесу
12 Июл 2008
297
82
0
51
Москва, ЮЗАО
glass-painting.net
Tati, вот те крест. По данным какого-то исследования.
сюда ткни и выбирай любую ссыль.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%2C+%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B8&lr=213&stpar2=%2Fh1%2Ftm12%2Fs3&stpar4=%2Fs3&stpar1=%2Fu0

Greenda, да-с, в такую ситуацию лучше не попадать.

Так ведь я не про то. Мне то страшно не было, только прикольно. эдакий экскорт случайно получился. Закрыли своими тушками от всех напастей.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Прикольно Нат...)))
А я один раз в окружении 8-ми фокусов оказалась, причем, все как у меня хэтч беки были.... так меня чуть не стошнило :beee: форик хочу :cry:
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
А у нас - совсем новичков - была ситуевина на пересечении Д. Ульянова с Ленинским: перед нами пыж 206, слева пыж 206 - смотрим, а справа 306-й подкатывает.
"Обкладывают, гады" - подумалось.
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
Tati, вот те крест. По данным какого-то исследования.
сюда ткни и выбирай любую ссыль.

http://yandex.ru/yandsearch?text=форестер,+лесбиянки&lr=213&stpar2=/h1/tm12/s3&stpar4=/s3&stpar1=/u0

Greenda, да-с, в такую ситуацию лучше не попадать.

Так ведь я не про то. Мне то страшно не было, только прикольно. эдакий экскорт случайно получился. Закрыли своими тушками от всех напастей.

... мдя... нашел первоисточнег :)
http://lesbianlife.about.com/od/otherfunstuff/tp/LesbianCars.htm?terms=lesbian cars

...и получается, что топовый он с точки зрения только одной лесбиянки - журналистки Кети Бедж, которая об ентом и написала... кстати, там и других машинок тоже есть... а во врунете раздули!... :) тойотисты, наверное... :)
 

солнце

Прекрасная Половина
29 Авг 2010
45
9
8
В Москве на дорогах в любой машине(ездила на маленькой, теперь на форике) часто мужчины женщинам уступают и это очень приятно. :ment::
 

HurriCane

На тропе
5 Сен 2010
77
5
0
МSK ЮЗАО
Когда на фест колонной шли, с нами девочка на селике ехала.:) Вот ей бедняжке досталось. Кто не едет обзательно в колонну втерается рядом с ней она по всей дороге от субарей бегала :russian_roulette:
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Вот почему в почёте у лесбиянок:
в нете встречал переложение этой "догмы"- "Форестер машина не для Геев":stol:

в тему)
Слово о "голубом" вагоне
Не остались в стороне и геи, специально для которых французское издание "Ledorga" ежегодно выбирает "Самый Голубой Автомобиль Года". Например, в 2009 году "самым голубым" был признан Alfa Romeo MiTo, которому "наступал на пятки" Volkswagen Scirocco. В 2008 году такой чести удостоился Fiat 500б, в 2007 - Alfa Romeo Spider, в 2006 - Aston Martin DB9 Volante.
/ interfax.by​
 

Ann

В Лесу
17 Июл 2008
441
42
0
если правильно разобрала последние слова в ролике:
who knows how it works
I am just a girl...

понравилось :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250