Накладки на пороги дверей SJ

willy

На тропе
20 Янв 2008
123
4
18
57
Москва
Собственно вопрос, кто то ставил? Если ставил, то где покупал? Поцарапается краска без защиты однозначно.
 

Koptsov

На тропе
15 Июн 2013
123
8
0
35
Нагатинский затон
Заказал вот такие, пока еще не приехали:

http://www.ebay.com/itm/310706754236

месяца 4 назад такие купил,пока стабильно)
Tb0PPLnUg2c.jpg
зад
sDzl-9kQD3Y.jpg
перед
 
Последнее редактирование:

willy

На тропе
20 Янв 2008
123
4
18
57
Москва
Заказал вот такие, пока еще не приехали:

Спасибо! Заказал такие же, у того же продавца. Не знаете как они крепятся? Самостоятельно легко установить?


смысл в них, ненужный гламурян, ну что защитят они пороги от обстукивания ног от снега?

На двух предыдущих Фориках, у меня даже мысли о них не возникало, хотя второй тоже брал новым. Я там, когда выходил, ноги сразу на землю, а на SJ как то по порогам "ходить" получается. Цвет машинки белый, не совсем практичный, поэтому хочется защитить от царапин, в которые грязь будет забиваться. Цена вопроса то всего 30$.

Добавлено через 18 минут 15 секунд
Кстати, а сетки в багажник может кто то нашел, в новый Форик, за адекватную цену? А то у нас по 2-3 тыс. за них просят. За маленькую авоську необоснованно дорого.
 

hromych

Входит в лес
7 Мар 2013
20
0
0
44
смысл в них, ненужный гламурян, ну что защитят они пороги от обстукивания ног от снега?

Раз не видно смысла то их можно и не ставить.

Спасибо! Заказал такие же, у того же продавца. Не знаете как они крепятся? Самостоятельно легко установить?

На двусторонний скотч (уже наклеен на порожек), только надо сначала обезжирить чем-нибудь.

Кстати, а сетки в багажник может кто то нашел, в новый Форик, за адекватную цену? А то у нас по 2-3 тыс. за них просят. За маленькую авоську необоснованно дорого.

Там же на ебее можно поискать, думаю должны быть подешевле. Или на алиэкспрессе.
 

willy

На тропе
20 Янв 2008
123
4
18
57
Москва
Купил! Но ставить передумал. Если надо кому то, продам за сколько брал (30$).
 

Titaka

На тропе
5 Сен 2012
127
6
0
45
Калуга
А пленкой прозрачно заклеить пороги не практичнее? И вид не меняется на гламурный и защита если конечно боты не стальные.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
у меня есть вопрос, рассматривал сегодня пороги и фото накладок, и такое ощущение, что ставятся они на пластик, а не на металл порога, так?
 

willy

На тропе
20 Янв 2008
123
4
18
57
Москва
А что смутило ?

Ничего не смутило. Как обычно, новую машину взял, и хотелось на нее разных "улучшений", типа защиты порогов, заднего бампера и др. Три месяца прошло, и желание украшать тоже прошло. А накладки уже пришли.


у меня есть вопрос, рассматривал сегодня пороги и фото накладок, и такое ощущение, что ставятся они на пластик, а не на металл порога, так?

Нет, на металл, впритык к пластику. Как на фотографиях на первой странице. На накладках двусторонний скотч.
 
  • Like
Реакции: NikName

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250