Накладка

Samurai

На тропе
29 Окт 2007
44
0
0
Москва, САО
Обратил внимание, что дек. накладка передней стойки не прилегает плотно в ее нижней части. Рукой подожмешь все Ок, через некоторое время опять топорщится. Думаю, что это в Усе, когда диод сигналки ставили - накосячили. Вопрос: как эта накладка крепиться к стойке, может фото есть? Хочу понять какова веротность того что крепеж сломан.
 

Птица

На тропе
5 Июн 2007
70
0
0
Краснодар
Та же хрень!
просил у своих официалов сделать, сказали что там крепеж сломан и почему то не сделали (не помню уж почему, толи разбирать не стали толи крепежа в ту минуту у них небыло), а ставили сигналку как раз в усере!! так что стопудово!!
 

qxbutch

На тропе
26 Авг 2007
26
0
0
Минск
там вроде трудно безвозвратно сломать крепеж.
более вероятно что потеряли одну клипсу(зажим).
у меня тоже накладка болталась, после того как мне салон разобрали/собрали на SF5. Снял, оказалось что одной клипсы не было. Кстати когда снимал, то часть клипс остается в стойке , часть в наладке. Всего их три штуки, металические. Когда пытался достать из стойки клипсу - то уронил ее безвовратно в стойку :-(
в итоге заказал на экзисте недостающие клипсы, собрал все ок.
новые отлично стали в накладку, они как на салазках
вставляются в гнездо в накладке, хотя все кое-какие фрагменты гнезд были обломаны.
Фото клипсы:
 

Samurai

На тропе
29 Окт 2007
44
0
0
Москва, САО
Я так понял, что сломать крепеж нельзя, можно при сборке на него х-р забить, что собственно в Усе и делают успешно :( . Попробую на ближайшем ТО их заставить переделать, а там посмотрим.
 

qxbutch

На тропе
26 Авг 2007
26
0
0
Минск
Samurai написал(а):
Я так понял, что сломать крепеж нельзя, можно при сборке на него х-р забить, что собственно в Усе и делают успешно :( . Попробую на ближайшем ТО их заставить переделать, а там посмотрим.
не , ну кое что ломается, например пластика, который оказывается внутри клипсы, но сами посадочные гнезда у меня сломаны не были.
и это после ДТП, в результате которого обе стойки были деформированы конкретно (причем одну стойку вырезали и меняли с передней четвертью)
 

Malko

Входит в лес
15 Окт 2007
18
0
0
Новосибирск
если ещё актуально..

не удержался, снял у себя накладку, т.к. у меня она в верхней части не плотно прилегала к стойке
грешил как раз-таки на клипсу металлическую
все оказалось намного проще: отверткой надо немного сильнее отогнуть дужку, что посередине клипсы и все!
i-150.jpg

i-151.jpg
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Птица написал(а):
Та же хрень!
просил у своих официалов сделать, сказали что там крепеж сломан и почему то не сделали (не помню уж почему, толи разбирать не стали толи крепежа в ту минуту у них небыло), а ставили сигналку как раз в усере!! так что стопудово!!

Аналогично! Только крепеж у них был, когда переделывали, но на свое место стойка почему-то плотно не стала. Они мне несли какую-то хрень, уже забыл какую. :sad: Оставил как есть, не напрягает особо. :D
 

vlad61

Старший Лесник
12 Апр 2007
1,200
63
48
Ростовская обл.
Та же хрень. Случайно надавил левую накладку в нижнем углу, гнется, но не топорщится. Кузов не разбирался совсем!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250