начинаю искать 2.5 хт АТ рестайлинг

ЖАВЕР

На тропе
6 Окт 2010
157
1
0
Самара
Добрый день!
Начинаю искать себе поддержаный FORESTER.
Мои предпочтения: 2.5ХТ(турбовый) полной комплектации (кожа.люк) левый руль, год от 2006 (рестайлинг) желательно не участвовшая в серьезных авариях,АВТОМАТ. Хозяев желательно чтоб один был, ухоженный. Готов ехать в любой регион.
Но есть одно Но.. Все предлагаемые варианты буду смотреть строго после 19.11.10 так как до этого времени буду на работе, по этому и начинаю искать заранее так как знаю что такую машину тяжело найти. И... С перекупами даже разговаривать не буду.
Начинаем искать, предлагать. Может на самом деле кто то захочет продать своего верного друга
пишите Все кто что знает, кто где что видел.
Сразу хочу предупредить,
что будут проверки :)
:noflood:
 
Последнее редактирование:

ЖАВЕР

На тропе
6 Окт 2010
157
1
0
Самара
у тебя пугает практически все. 3+хозяев. Пробег. Цена. Кузов не тот который хочу и коробка не автомат. А так автомобиль может и ниче.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Пусть 3+ не пугает.Возьмём мою историю.Я-второй хозяин,но бывш.жена,увидев меня сначала на Тойоте,потом на Фору,вынести этого не смогла и помчалась к судебным приставам писать заяву,что недоплачиваю я ей алиментов то!:?:Не буду комментить эту ситуацию,скажу только,что седых волос сильно прибавилось,а Форь у меня,но уже с четыремя хозяевами.И вообще можно "потерять" ПТС и стать первым хозяином.Количество человек в ПТС факт,конечно,настораживающий,но не надо на этом зацикливаться.Вам могут продать совершенно убитую машину с одним хозяином.:)
Пробег тоже лотерея.Что такое 158000 для машины 2005 года?Совершенно НОРМАЛЬНЫЙ ЕСТЕССТВЕННЫЙ пробег.А что Вы хотели?30000?Чудеса в нашей жизни случаются крайне редко.Ищите скрученный километраж(или милиметраж)-Вы его при таких критериях поиска найдёте.
Считаю,что предложение Cowboy63 совершенно адекватным:jaza:
ЗЫ:Я видел банер:noflood:,просто хочу предостеречь от возможно неправильных действий
 
  • Like
Реакции: Cowboy63

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
у тебя пугает практически все. 3+хозяев. Пробег. Цена. Кузов не тот который хочу и коробка не автомат. А так автомобиль может и ниче.
JollyRoger всё как есть !
у меня есть сервисная книжка ! и вот из за таких как ты, мне знакомые и советуют выкинуть её и сделать пробег тыщ 60, типа нулец,как это делает большинство !!!
цена чем пугает ? большая или маленькая ? я что то не пойму ? сделаешь большую - дорого,сделаешь маленькую - подозрительно ! неугодишь...
кузов кстати смотриться агрессивнее и хищнее,чем рестайл.... и кстати, ковшы в моём кузове с жёсткой боковой поддержкой и сами по себе жёсткие,а у рестайла как на диване....
автомат на турбу - это кощунство помоему...
а то что хозяев много,так это не показатель. брал я авто у друга,рассматривал-диагностировал только 1,5 месяца,т.к. рассчитывал минимум на 3 года ! но ситуация такая,что срочно нужны деньги !
удачи в покупке !
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250