Набор курильщика

RAR

Входит в лес
25 Фев 2008
2
0
0
Привет, я новенький :grin:

Надоело ездить с соской вместо прикуривателя, да и не люблю бычки в окно выбрасывать, поэтому купил в субарупартс оный девайс.
Вчера сам установил за 5 минут, но выяснилось что требуемого 4-х пинового разъема под крышкой консоли не оказалось, а только 2-х пиновый, который непосредственно к прикуривателю.
А в девайсе еще пепельница с лампочкой (круть!!!), которую тоже надо бы подключить, но некуда
В результате прикуриватель работает, а пепельница не подсвечивается.
На фото http://www.subaruparts.ru/imgview.prs?img=/i/cat/item/389_1.jpg&v=1 виден 4-х пиновый разъем, под крышкой консоли должна быть ответная часть, так вот ее нету

Какие у кого мысли по этому поводу?
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Вполне возможно что у кого-то он есть, а у кого-то и нет. Все зависит от... Но думается это не есть проблема, т.к. состряпать пару нужных проводов нехитрое занятие. Главное не от балды (дабы не испортить ничаго) а "по научному", используя всякие измерители и т.п.

п.с. пардон за абстракт, еще не проснулсо...

п.с. 2: бросай курить! 8)
 

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
зпаралелил лампочку к самому прикуривателю - все равно он от замка идет, при выключеной машине лампочка не горит, как вариант самые близкие провода подсветки идут к магнитоле.
 

RAR

Входит в лес
25 Фев 2008
2
0
0
tweaker написал(а):
зпаралелил лампочку к самому прикуривателю

вот я тоже так думаю - и там и там 12 вольт скорее всего
вопрос - чем чревато?
мафынка на гарантии - 3 мес всего
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
RAR написал(а):
tweaker написал(а):
зпаралелил лампочку к самому прикуривателю

вот я тоже так думаю - и там и там 12 вольт скорее всего
вопрос - чем чревато?
мафынка на гарантии - 3 мес всего
Ничем не черевато. Если уж совсем стремаешься, купи пепельницу в подстаканник. :smile:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250