На каком сервисе сделать диагностику???

Павел123

Входит в лес
3 Дек 2011
24
0
0
38
Дорый вечер! Подскажите пожалуйста на каком сервисе В Москве можно(лучше) сделать диагнастику форика перед покупкой?
Район-метро Выхино, Кузьминки.
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
Дорый вечер! Подскажите пожалуйста на каком сервисе В Москве можно(лучше) сделать диагнастику форика перед покупкой?
Район-метро Выхино, Кузьминки.

В У-Сервисе, делай полную диагностику с компресией в т.ч. кузова на наличие перекраса.
 
25 Мар 2011
423
27
0
45
г. Тверь
Когда я продавал импрезу, покупатель заказал полную диагностику в Химках и потом в Плеяду поехали с ним. Я обалдел от такой проверки, но машинка ушла к нему, чесная была.
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Когда я продавал импрезу, покупатель заказал полную диагностику в Химках и потом в Плеяду поехали с ним. Я обалдел от такой проверки, но машинка ушла к нему, чесная была.
Ну когда берёшь бу машину с большим пробегом, то лучше за диагностику сначала отдать, чем потом попасть.
Ну так где диагностика по вашему мнению более адекватная оказалась?
 
25 Мар 2011
423
27
0
45
г. Тверь
Ну когда берёшь бу машину с большим пробегом, то лучше за диагностику сначала отдать, чем потом попасть.
Ну так где диагностика по вашему мнению более адекватная оказалась?
Даже не знаю, если честно, в Плеяде как-то потщательнее что-ли, но подольше, в химках даже колеса не снимали(как остаток колодок проверялся и люфт направляющих суппортов-не понятно). Я сейчас в Плеяду на обслуживание езжу. Двигатель в обоих сервисах дотошно проверяли.
 

cofcorpse

Входит в лес
17 Янв 2012
3
0
0
Ребят, похожий вопрос возник. Подскажите, пожалуйста, сервис в районе Люберец, чтобы вечером можно было без пробок доехать. Диагностику форестера перед покупкой сделать
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250