На Эммаус собирается кто нибудь?

Zorka

На тропе
31 Мар 2009
156
1
0
43
Речной
На нашествие едем уже второй раз! Будет круто!:)))Уже билеты купили в вип зону и вип парковку!
 

Zorka

На тропе
31 Мар 2009
156
1
0
43
Речной
Ну же народ, неужели никто на нашествие не собирается???? там же мона круто отжечь и поколбаситься!:)))Собирайтесь пока еще билеты не раскупили!!!!!!!!!!
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
На нашествие едем уже второй раз! Будет круто!:)))Уже билеты купили в вип зону и вип парковку!
ничего крутого там нет.Пьяные ссаные панки,валяющиеся в собственной блевотине,очереди за водой,полная неорганизованность,из напитков-только Балтика7,из еды-шашлык неизвестно из чего.Грязь везде,шмон на так называемой вип-парковке,ужас и мрак.После 2005-2006 годов,когда я там был,больше никогда не поеду

Уж на что дочь любит Кинчева,но и она плевалась.Бардак полный!!!
 
Последнее редактирование:

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
ничего крутого там нет.Пьяные ссаные панки,валяющиеся в собственной блевотине,очереди за водой,полная неорганизованность,из напитко-только Балтика7,из еды-шашлык неизвестно из чего.Грязь везде,шмон на так называемой вип-парковке,ужас и мрак.После 2006-2007 годов,когда я там был,больше никогда не поеду

+1000!!!:-|
 

Zorka

На тропе
31 Мар 2009
156
1
0
43
Речной
Да ладно, а как же музыка????!Ведь смысл весь в этом, а все неудобства можно и перетерпеть! Мы жили в вип зоне-там хоть и были палатка на палатке, но никто друг другу не хамил и не дрался, и в общую зону мы ходили-там тоже никто не приствавал, валяющиеся панки-ну да, были!!Но после байк-шоу-нам уже ничего не страшно!!!!!!!!!
За водой очереди тока в общей зоне, с едой вообще без проблем-мы там даже суши ели и пиво было разное! Вы просто в прошлом 2008 не были-там все гораздо лучше!!!!!!!!!!!:)))
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
а в 2007году вообще отменили в последний момент.Или я чего-то забыл?
 

Zorka

На тропе
31 Мар 2009
156
1
0
43
Речной
Я к сожалению, не знаю про 2007-мы в первый раз были тока прошлым летом и мне оч понравилось-я думаю, в этом году будет гораздо лучше и попрриличнее! :))
Поверьте, самый жесткач бывает на байк-шоу! для меня был шок-когда с утра после концерта я вылезла из палатки и пошла прогуляться до главной сцены- там где вчера гремела музыка и танцевала куча народу-теперь спало на земле половина этого народа!Вообщем-где упал, там и уснул!!!!!!!:))
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
был на нашествии в 2005 году. и я прекрасно понимал что это такое. Когда ты едешь хер знает куда с палаткой, и там по определению будет куча народа, скажем так, нестандартного поведения, готов уже ко всему. я был готов и к разборкам и т.д. НО. ничего такого не было. За 3 дня проведенных на фестивале есть только позитифф. Ни одной драки, ни одной разборки. да были люди, через которых переступали, и порой надоедавший мусор, и даже та проверка на входе типа все отбирают не положенное, ничего не вызывало раздражения. Смотря как ко всему относиться. мы номано пронесли горелку, и утречком пили горячий чай, не стоя в очередях.
А выступления оставили неизгладимые впечатления. Когда вечер закрывали ДДТ, вся площадь, я не знаю сколько там было тысяч человек, хором пели ВСЕ песни Шевчука. чувствовалось единение людей. Там не важно кто ты и что ты. Со мной были люди которые потратили свои последние деньги, на то что бы съездить на этот праздник. и те, кто икру ест ложками. И мы все дружно вместе пели песни и пили пиво. да оно было не супер, но это никого особо не напрягало. Три дня были проведены с огромным удовольствием.
Если обращать внимание на всякого рода мелочи (а именно таковыми я и считаю очереди за водой и в туалеты) ничего не понравиться. относиться нужно проще.
Попробуйте провести фестиваль подобного рода? получится? Козырев первый решился на такое, и нашествие стало действительно всеросийским фестивалем, объединяющим фсех.
 

Zorka

На тропе
31 Мар 2009
156
1
0
43
Речной
был на нашествии в 2005 году. и я прекрасно понимал что это такое. Когда ты едешь хер знает куда с палаткой, и там по определению будет куча народа, скажем так, нестандартного поведения, готов уже ко всему. я был готов и к разборкам и т.д. НО. ничего такого не было. За 3 дня проведенных на фестивале есть только позитифф. Ни одной драки, ни одной разборки. да были люди, через которых переступали, и порой надоедавший мусор, и даже та проверка на входе типа все отбирают не положенное, ничего не вызывало раздражения. Смотря как ко всему относиться. мы номано пронесли горелку, и утречком пили горячий чай, не стоя в очередях.
А выступления оставили неизгладимые впечатления. Когда вечер закрывали ДДТ, вся площадь, я не знаю сколько там было тысяч человек, хором пели ВСЕ песни Шевчука. чувствовалось единение людей. Там не важно кто ты и что ты. Со мной были люди которые потратили свои последние деньги, на то что бы съездить на этот праздник. и те, кто икру ест ложками. И мы все дружно вместе пели песни и пили пиво. да оно было не супер, но это никого особо не напрягало. Три дня были проведены с огромным удовольствием.
Если обращать внимание на всякого рода мелочи (а именно таковыми я и считаю очереди за водой и в туалеты) ничего не понравиться. относиться нужно проще.
Попробуйте провести фестиваль подобного рода? получится? Козырев первый решился на такое, и нашествие стало действительно всеросийским фестивалем, объединяющим фсех.
Точно! Абсолютно с вами согласна! Поэтому уже считаю дни до открытия фестиваля! Кстати, если приезжать рано утром в пятницу, то не будет ни очередей на шмон, ни давки на парковке, ни проблем с постановкой палатки!:))))))
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
42
Москва
Zorka, о какую старую тему подняла )) Так в этом году Нашествие или Эммаус? Или и то и то? Когда и где проводится?
 

Zorka

На тропе
31 Мар 2009
156
1
0
43
Речной
Даты проведения Нашествия: 10, 11, 12 июля 2009 года
Фестивальное поле, призванное стать местом проведения Главного приключения лета, является долгосрочной площадкой. Адрес прописки фестиваля «Нашествие» на ближайшие 10 лет звучит так: Тверская область, «Большое Завидово», 115-й км Ленинградского шоссе.
Это информация сайта- уже место поменяли, так как билеты нам привезли в офис месяц назад, место проведения опять поменяли, но организаторы сказали, что все в порядке и эти билеты будут действительны! Ну еще бы!!!!!!!А так, все я думаю будет не хуже, чем в прошлом году, и я думаю, что даже лучше! Сегодня, кстати в МАИ концерт КиШ в 8! У нас друзья пошли!
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
был на нашествии в 2005 году. и я прекрасно понимал что это такое. Когда ты едешь хер знает куда с палаткой, и там по определению будет куча народа, скажем так, нестандартного поведения, готов уже ко всему. я был готов и к разборкам и т.д. НО. ничего такого не было. За 3 дня проведенных на фестивале есть только позитифф. Ни одной драки, ни одной разборки. да были люди, через которых переступали, и порой надоедавший мусор, и даже та проверка на входе типа все отбирают не положенное, ничего не вызывало раздражения. Смотря как ко всему относиться. мы номано пронесли горелку, и утречком пили горячий чай, не стоя в очередях.
А выступления оставили неизгладимые впечатления. Когда вечер закрывали ДДТ, вся площадь, я не знаю сколько там было тысяч человек, хором пели ВСЕ песни Шевчука. чувствовалось единение людей. Там не важно кто ты и что ты. Со мной были люди которые потратили свои последние деньги, на то что бы съездить на этот праздник. и те, кто икру ест ложками. И мы все дружно вместе пели песни и пили пиво. да оно было не супер, но это никого особо не напрягало. Три дня были проведены с огромным удовольствием.
Если обращать внимание на всякого рода мелочи (а именно таковыми я и считаю очереди за водой и в туалеты) ничего не понравиться. относиться нужно проще.
Попробуйте провести фестиваль подобного рода? получится? Козырев первый решился на такое, и нашествие стало действительно всеросийским фестивалем, объединяющим фсех.

2005 год, это под Рязанью что ли, где купили место на 3 года, но после того как на нашествии было убито (или погибло) 4 человека, Рязань отказалась от проведения фестиваля? Или это было в 2006 году? Что то не припомню. :-?
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Собираемся туда с друзьями с 24 вечер по 25 августа кто как)).
Кто хочет,гоу с нами.
Шашлычок,рыбалочка,природа и веселая компания:russian:
С нашей стороны возможно поедет человек с генератором,колонками и светомузыкой.:bayan:

Координаты
http://maps.yandex.ru/?rt=37.443078...60,56.721479&spn=0.322723,0.152335&z=12&l=map

:forester_forever:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250