На чем Вы спите в форике?

dxf

На тропе
2 Авг 2016
94
6
0
45
Уважаемые Лесники, я недавно к вам приклеился, люблю охоту и рыбалку на выезде с ночёвкой. Пред. машина не давала такой возможности спать при разложенных сиденьях (купе было) - щас смотрю все гуд - и высота потолка и длина..
Что взять? Матрац надувной? Наматрасник мягкий 60 мм типа икеешной?
Кто что юзает? (форик 2016 - там есть перепад на полу при сложенных)
 

Rabbit-AWD

В Лесу
22 Ноя 2014
242
23
0
52
Привет! Спим на надувном матрасе. Высота матраса 10см. Куплен в декатлоне. И спальники.
 

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
В спальнике достаточно комфортно, только ноги приходиться класть между передних сидений...:)
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
В спальнике достаточно комфортно, только ноги приходиться класть между передних сидений...

в подлокотник ноги не упираются? Он на SJ достаточно высокий...
это как ложиться, чтоб ноги упирались в подлокотник??:)
На СГ, СШ задние сидения складываются в ровный пол, передние сидения двигаются вперед. Подголовники задних сидений разворачиваются на 180 градусов, на них подушки. Ложишься через заднюю дверь, мне с моими 180 см места с запасом)
Используем, обычно, спальники - на пол, укрываемся - одеялом
 
  • Like
Реакции: MickG

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Выбирался этим летом на природу, первый раз просто на спальнике, но в некоторых местах колола обратная сторона задних сидений, хотелось уйти в палатку, но держался)
Второй раз на 2 ночи, уже матрас надувной брал. Сидения передние чуть вперед и подлокотники задние тоже, тогда чуть дальше получается от 5й двери и матрас спереди на подлокотниках лежит.
 

dxf

На тропе
2 Авг 2016
94
6
0
45
Ребят, а ширина матраца надувного? 120 или 140 ?
 

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
это как ложиться, чтоб ноги упирались в подлокотник??:)
На СГ, СШ задние сидения складываются в ровный пол, передние сидения двигаются вперед. Подголовники задних сидений разворачиваются на 180 градусов, на них подушки. Ложишься через заднюю дверь, мне с моими 180 см места с запасом)
Используем, обычно, спальники - на пол, укрываемся - одеялом

Мне с ростом 183 немного тесновато, поэтому пакуюсь в спальник головой к пятой двери и концы ног:) как раз укладываю между передними сиденьями. Высыпаюсь отлично, никаких мотелей не надо.:forester_forever:
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Под спальник можно коврик положить. Пенополиуретановый.
 

dxf

На тропе
2 Авг 2016
94
6
0
45
Всем спасибо, взял в декатлоне 70х190, влез отлично, спать норм
 
  • Like
Реакции: sashokmav

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Пенка+спальник, с надувным матрасом возиться лениво, да и палаточная жизнь приучила без него обходиться. В длину тесновато - 190 см в холке как-никак, но в одиночку нормально, даже со спутницей умещались (правда, она поменьше - 166 см).
Чаще всё же палаткой пользуюсь, даже когда один - места стоянки позволяют, и барахло в багажнике передвигать не надо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250