МУЖИКИ кто занимается полировкой ?,и сколько это стоит?

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
41
Воронеж
Все сложно! Ну не особо если чесно. Можно под наждачку,а можно без.Под наждачку:Заганяем машину в очень чистый гараж, перед этим моем машину.Берем наждачку 2500 по мокрому и поперечными движениями естественно с водой и мягким 3м брусочком трем всю машину очень акуратно,вытераем резиновой тряпкой,сушим и смотрим.Лак должен стать матовым без проблесков.Очень акуратно иначе ПОКРАСКА! За тем берем 4 номера полироли 1 2 3 4 3 эмовской, лично я советую и трем опять же всю машину очень акуратно полеровочной машинкой начиная с первого номера, можно брызгать водой чтоб не подгорала.Эффект будет охренееш!Если кузов не особо царапонный,можно без наждачки. Если руки из попы,лучше не стоит. В Воронеже это стоит в раене 10 000 т.р. в Москве я думаю в 2-3 раза дороже. Удачи!Привет из Воронежа :)
 

Subik

Главный Лесник
есть хороше словочетание, которое мне очень нравиться :
"ДОВЕРЬТЕ РАБОТУ ПРОФЕССИОНАЛАМ!"

ну и одна старая история на почти эту тему:
собрались как то на даче, шалыки, водочка и т.д.......
Вообщем друг решил помыть машину, ночь на дворе, света как- то особо во дворе нету.
Он воды набрал в ведро, а жене и говорит : " милая, дай мне губку, наподобие той, которой ты посуду моешь".
Милая ну и дала, ну ту которой посуду мыла. Одна сторона которой паролон, а другая со шкуркой наклееной.
Друган напевая себе чего то , неспеша так, основательно натирая свой пепелац и вымыл.
Чистый пепелай стал такой.....ночью....
А утром когда встал, у него сначала шоковое состояние, а потом желание побить свою прекрасную половину, а потом опять желание - только уже побиться головой об стену.
А причина в том, что он вечером мыл машину той губкой ( которую дала жена) ,но стороной той , которая шибко шершавая ....:mad:
Вообщем машина стояла вся такая чиииистая..... но полностью матовая....
Так как тер он с душой, то опосля оставалось ее только красить.

Мораль сей басни токова:
Коль хочешь результата,
Доверь работу мастерам,
Ведь ты не столь богатый....
:idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250