Мультимедийная система в моделях Forester 15 модельного года.

Rg-Doc

На тропе
19 Авг 2011
25
0
0
Приветствую. Кто что может рассказать об обновленной штатной мультимедийной системе? Интересует комплектация с 2,5 литровым мотором.
 

t-e-u

На тропе
23 Мар 2013
144
41
0
Москва, СВАО
Щупал ее вчера в Химках, пока ждал замены масла... Что сказать - гораздо приятнее и функциональнее, чем прошлый Clarion. Тач адекватно работает, подтупливаний не заметил. В меню заметил пункт Mirror Link, при наличии совместимого смартфона сулит хорошие плюшки по навигации. Дизайн немного спорный/аляповатый, и черный глянец,на мой взгляд, не самое практичное решение...

В целом - годно, было бы у меня штаткой, оставил бы, наверное.
 

Eugen_vrn

Входит в лес
25 Апр 2014
23
1
0
Приветствую. Кто что может рассказать об обновленной штатной мультимедийной системе? Интересует комплектация с 2,5 литровым мотором.

В общем мне нравится, за исключением отсутствия навигации. И это бы ничего, имея Mirror Link, но подружить его с телефоном не удалось. Причем в телефоне тоже есть функция подключения по mirror link ( Sony z3 compact)
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
В общем мне нравится, за исключением отсутствия навигации. И это бы ничего, имея Mirror Link, но подружить его с телефоном не удалось. Причем в телефоне тоже есть функция подключения по mirror link ( Sony z3 compact)

МиррорЛинк в большинстве случаев работает криво все равно. С тем или иным количеством глючков.

Что да штатной навигации - ИМХО, ее отсутствие скорее плюс чем минус. Хорошо, если там какой-нибудь распространенный софт, можно самому карты сливать и обновлять. А если нет, если какая-нить проприетарщина? И актуальность таких карт весьма под вопросом...
 

Eugen_vrn

Входит в лес
25 Апр 2014
23
1
0
МиррорЛинк в большинстве случаев работает криво все равно. С тем или иным количеством глючков.

Что да штатной навигации - ИМХО, ее отсутствие скорее плюс чем минус. Хорошо, если там какой-нибудь распространенный софт, можно самому карты сливать и обновлять. А если нет, если какая-нить проприетарщина? И актуальность таких карт весьма под вопросом...

в XV в целом неплохая навигация зашита. А тут вообще никакой. Так еще и не подключается(
Как залить пока не знаю.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250