Можно ли поставить на Фор, колеса большего радиуса?

Faro

Входит в лес
25 Ноя 2008
3
0
0
Я только собираюсь покупать форика. И единственное, что не устраивает во внешнем виде, это уродские маленькие колесики. Не пропорционально как-то смотрятся R17 на новом форе. Арки огромные, а колеса маленькие. Есть мысль поставить R19 или даже R20.
Кто-нибудь ставил такие? Это вообще возможно? Хотелось бы поставить именно большие колеса, а не низкопрофильные уродские катки. На вид арки очень большие, вот интересно какой размерчик туда можно впихнуть?


Вот нафотошопил, первая картинка с R17 вторая примерно R19 (за качество не ругать, тут главное общее впечатление)
index.php
index.php
 

Faro

Входит в лес
25 Ноя 2008
3
0
0
Ответ: Можно ли поставить на Фор, колеса большего радиуса?

Спасибо конечно, но на новий машинко ставить старые колеса, я конечно не стану :)
 

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
28
Москва
Ответ: Можно ли поставить на Фор, колеса большего радиуса?

они этого года есличо
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Можно ли поставить на Фор, колеса большего радиуса?

Я только собираюсь покупать форика. И единственное, что не устраивает во внешнем виде, это уродские маленькие колесики. Не пропорционально как-то смотрятся R17 на новом форе. Арки огромные, а колеса маленькие. Есть мысль поставить R19 или даже R20.
Кто-нибудь ставил такие? Это вообще возможно? Хотелось бы поставить именно большие колеса, а не низкопрофильные уродские катки. На вид арки очень большие, вот интересно какой размерчик туда можно впихнуть?


Вот нафотошопил, первая картинка с R17 вторая примерно R19 (за качество не ругать, тут главное общее впечатление)
index.php
index.php
Смотреть сюда:
http://forester.club/showthread.php?t=4683
 

Faro

Входит в лес
25 Ноя 2008
3
0
0
Ответ: Можно ли поставить на Фор, колеса большего радиуса?

2 Гарик
Там в старом кузове Форь.

п.с. Не хотелось бы, в чужой монастырь, так сказать лезть... но при цитировании лучше бы картинки удалять.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Можно ли поставить на Фор, колеса большего радиуса?

2 Гарик
Там в старом кузове Форь.

п.с. Не хотелось бы, в чужой монастырь, так сказать лезть... но при цитировании лучше бы картинки удалять.

Ну с новым форькой, думаю, можно аналогично поступить.
п.с. у меня эти картинки не показываются, т.ч. я и не обратил на это внимание...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250