Может кто знает про сервис???

GUDABA

На тропе
22 Авг 2008
51
1
0
199 RUS СОКОЛ
Вчера страховая выдала "огромный список", по их мнению, сервисов. Ремонт после аварии - кузов, ходовая. Я понятия не имею, что это за сервисы. Пыталась найти инфу в инете, но там пусто! Точнее адреса эти там есть, но ни одного отзыва. Может кто знает, куда же мне своего форя отправить на лечение?

ООО "Автотехцентр на Яузе" Рубцовская набережная д.3 стр.2
Ремонт и обслуживание Mercedes, BMW, Toyota, Lexus, Audi, VW, Porshe, Honda, Mitsubishi.

ООО "ЦТО Ирбис" Полярный проезд 18
Ремонт и обслуживание Киа, Хундай и Дэу.

ООО "Автотехцентр Медведково" Полярный проезд 13
ЧТО ЭТО - я так и не нашла, но нашла один единственный коммент "Похоже на большой гараж. Куча машин. В цехах теснота и бардак. При этом показали результаты работ. На взгляд неспециалиста - вполне прилично. Общались и показывали все с удовольствием."

Или есть еще вариант взять денег со страховой и лечить самой, где хочу, но в данном случае - это нереально - 56% износа, мне насчитала страховая, машине 7 лет(((
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
ООО "Автотехцентр Медведково" Полярный проезд 13
ЧТО ЭТО - я так и не нашла, но нашла один единственный коммент "Похоже на большой гараж. Куча машин. В цехах теснота и бардак. При этом показали результаты работ. На взгляд неспециалиста - вполне прилично. Общались и показывали все с удовольствием."

Занимаются Субарами давно. Есть много б/у частей. Я бы у них обслуживался, но мне крайне неудобно к ним ездить, поэтому был там всего один раз.
Хотя не знаю, может за 5 лет что-то и изменилось, но было именно так.
 

GUDABA

На тропе
22 Авг 2008
51
1
0
199 RUS СОКОЛ
Всё таки выбрала я Медведково. Бу частей у них нет. Похоже на большой гараж, весь забитый машинами. Форик забрали на месяц минимум((( . Посмотрим, что из этого выйдет... На первый взгляд мастера там вменяемые)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250