может есть желающие махнуться :)

wugl

На тропе
14 Июл 2009
37
0
0
всем привет
как говорится, чего в жизни не бывает? :D
у меня есть Impreza WRX Wagon 2004 года американка, механика, есть желание поменять ее на Forester 2004-05 года 2.5, на автомате, атмо/турбо зависит от конкретного экземпляра, только левый руль
причина моего желания :D - жена не очень хочет ездить на ручке, хочет автомат, WRX на автомате не хочу я, а вот Forester на автомате устроит нас обоих, больше конечно ее :D, но тут я готов себя перебороть
 

wugl

На тропе
14 Июл 2009
37
0
0
а есть фотки? и что по птс написано?
фоток нет, если надо могу сделать, в птс 227 лс, тк американка, с японками можно еще что-то замутить с лошадями при растаможке с америкой нет, по крайней мере мне так сказали несколько перегонщиков, да и для такой машины налог в 11 500 рублей в год считаю не запредельным, хотя платить тысяч 5 оно как не крути лучше :D
машина пригонялась мне под заказ, пригнали ее ровно как ей исполнилось 3 года и она стала проходная, если уж совсем с подробностями :D то там ее купили когда ей было 2 года и 8 месяцев, она там стояла 4 месяца, потом плыла и в возрасте 3х лет, я тут единственный владелец

ps а ты на авто ру в конфе Subaru не под ником Stassakakraz (сорри если в нике ошибся) пишешь иногда?
 

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
Обменять врыкс 2004 имхо можно на форик максимум 2003, а по-хорошему 2002))
 

wugl

На тропе
14 Июл 2009
37
0
0
ту wugl
в точку. я там пишу. а чавой?
во сколько оцениваете свою?
как мир тесен :D несколько лет назад вы поменялись (на сколько я знаю) свой белый правый турбофорик на красную митсу фто у моего бывшего коллеги по работе (если коллега не врал), а потом снова пересели на форик, если не ошибаюсь + мотоцикл, тк мотоциклистов защищаете когда они на субары наезжают или на оборот, мы на них, я за этим не слежу :D
тк разброс цен на аналогичный wrx большой, сложно сказать во сколько оцениваю, в 550-600, но это просто прикидки, именно по этому и хотел именно обменяться, тк по форикам тоже разброс большой, но имхо один год то на то + - стоит
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
да было дело. тока форик был серебристый.
и мицу была фто. а потом ничего кроме мото небыло..

ну форики какбэ подороже..
обычная импреза не врх.. за 4-5 год стоит в районе 500 т.р. чуть дешевле даже.
в то время как обычный атмо форик 2.5 в те же 500 будет года так 02-03...

зы. половина объяв на авто.ру левые... таких машин даже в природе не существует..

а цвет, состояние комплектация ...четама есть.. и т.п.
 

wugl

На тропе
14 Июл 2009
37
0
0
да было дело. тока форик был серебристый.
и мицу была фто. а потом ничего кроме мото небыло..

ну форики какбэ подороже..
обычная импреза не врх.. за 4-5 год стоит в районе 500 т.р. чуть дешевле даже.
в то время как обычный атмо форик 2.5 в те же 500 будет года так 02-03...

зы. половина объяв на авто.ру левые... таких машин даже в природе не существует..

а цвет, состояние комплектация ...четама есть.. и т.п.
ну вот на этой разнице кмк год и прибавляется :D
цвет синий на золотых дисках, машина полный сток, только армированные тормозные шланги поставил, состояние не битая, не крашенная, в машине не курили, из косяков на передней пассажирской двери небольшая потертость, треснутое лобовое стекло и не горит один передний габарит, поменял бы, но чтобы его махнуть надо бампер снимать, поэтому не стал его менять, из оборудования 4 подушки, стеклоподъемники, электрозеркала, кондей, гур, вылет регулируется в 1 положении, пробег сейчас 38 000 миль, пришла сюда при пробеге 14 000 миль (бьется carfax и carcheck), смена жиж каждые 4 000 миль
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
мде.. с одной стороны хочется.. а с другой стороны форя роднее
ты сразу скажи. форь 12.02 без доплат будет интересен?)))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250