мож кто знает что это за проводок

-sv-

На тропе
23 Янв 2010
73
1
0
42
здрасьте) снимал интеркуллер и обнаружил вот такой проводок... откуда он и что это за проводок мож кто знает? он просто болтался оторванный или отрезанный непонятно откуда...
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
судя по фото. могу только догадываться что это по делу. конечо это колхоз. но)) не лишен смысла. я на химпредприятии работаю. так там подобными провродами опутаны рукава для перекачки взрывоопасных жидкостей. дабы избежать возникновения статического электричества.
соответственно и тут скорее всего хотели статику убрать от топливопровода. если я правильно понял.
 

-sv-

На тропе
23 Янв 2010
73
1
0
42
улыбнуло))) дело в том что он был в черной оплетке (в которых все штатные провода...) и я еще заметил что внизу где генератор есть фишка соединения проводов, так вот там снизу (на "маме") подходят два или три провода а с другой стороны (на "папе") почемуто один проводок, хотя место есть для второго( такое ощущение что он отвалился или его отрезали от туда...прада очень давно) + он туда только и дотягивается... так что я в замешательстве...)))
 

GORYN

В Лесу
7 Авг 2008
430
11
0
44
Москва
не поленись заедь к нам в Сириус, на месте разберемся мне даже стало интересно стоко движков видел провод первый раз!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250