Мозги на турбо 2,5 SG ВАЖНО!!!

Limoncheg

На тропе
21 Сен 2010
35
0
0
53
Москва ЮАО
Спасибо за внимание!
Понимаю что тема уже светилась, НО решения нет! Я реально отчаялся в поисках блока управления ДВС на свой форь. Помощь, принимая во внимание весьма косвенное участие некоторых членов клуба, не состоялась.Так же как и известного сервиса (РУКИ ЧЕШУТСЯ). Я не такой уж частый посетитель форума и мне, возможно, не ведомы разные тут правила общения - допускаю что ламер, но почему мне в московском клубе форестера НОЛЬ внимания. Игрушек надо собрать для детей? Или покататься в Тушино? Тусовки? Соберу, потусуюсь, прокачусь. Только 2 месяца машина на приколе... В этой Москве нереально найти, в Питере тоже, закинул тему в Киев и Одессу.
Неужели, не дай БОГ, надо дождаться что моя проблема остановит парк Фориков с турбиной в Москве и тогда кто-то из чип-тюнинга (а они знают о ком речь) поднимут одно место и помогут, опять же по нормальным ценам.
И уж кто решил помочь мозги № 22611АК720
Возможно эта тема кому то близка - отпишитесь...
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Столько букв...из которых понял, что нужны мозги.
SS есть?
Такие 22611-AM240?

пысы
указанный 22611-АК720 система не определяет.
Артём. Думается мне, что мозги такие же, как стояли на твоей машине до внедрения продрайва.

Добавлено через 12 минут 27 секунд
А вот кстати и ответ на вопрос
Есть во такие коды:
22611AM030 - UNIT AY-EGI CONT - 360$
22611AM240 - UNIT AY-EGI CONT - 360$
Если что пишите.

С уважением,
Сабухи
Так что если Subik прав, то проблема может быть решена.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Вот тут ещё какая-то информация есть по заменам и заливкам от Саши80 из Саратова.
http://forester.club/showthread.php?t=38469
 
  • Like
Реакции: Limoncheg

Subik

Главный Лесник
Артём. Думается мне, что мозги такие же, как стояли на твоей машине до внедрения продрайва.
кто его знает...в принципе машина такая же , только на год старше.

надо в гараже на ЭКУ глянуть будет...
 
  • Like
Реакции: Limoncheg

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Бывалый,
вот ты реально в теме движухи
Станешь с тобой в теме, вчера четыре часа в поиске просидел, чтобы хоть чем-то тебе помочь.:)
Ты Sabuhi, который продаёт мозги уже отписал? Ещё есть у него в наличии?
 

Limoncheg

На тропе
21 Сен 2010
35
0
0
53
Москва ЮАО
Станешь с тобой в теме, вчера четыре часа в поиске просидел, чтобы хоть чем-то тебе помочь.:)
Ты Sabuhi, который продаёт мозги уже отписал? Ещё есть у него в наличии?
Меня бы жена убила что я на форуме торчу так долго))) будь она рядом.
У него другие номера - щас выясняю от какой машины...
 

Subik

Главный Лесник

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Так он с Выхино и не уезжал :)

Добавлено через 31 секунду

а вот и не совсем ;-)
Был уверен, что гараж у тебя на Севастопольском и пересечением, сам знаешь чем, ошибался, однако.
А ещё был уверен, что ты мозги от форика отправлял в Англию в Продрайв на перепрошивку, а вот сейчас что-то не уверен. Артём, стоковые мозги от Форика в гараже лежат?
 

Subik

Главный Лесник
А ещё был уверен, что ты мозги от форика отправлял в Англию в Продрайв на перепрошивку, а вот сейчас что-то не уверен. Артём, стоковые мозги от Форика в гараже лежат?
Все верно. По случаю были куплены родные мозги и отправлены в Продрайв на прошивку, по приезду ЭКУ с Продрайвовской прошивкой установлены, а стоковые в запас .
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Все верно. По случаю были куплены родные мозги и отправлены в Продрайв на прошивку, по приезду ЭКУ с Продрайвовской прошивкой установлены, а стоковые в запас .
А запас продаётся по какой цене?

Добавлено через 55 секунд
Машина, на сколько я понимаю, будет продаваться с Продрайвом?

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Кстати, когда планируется мероприятие по продаже, у тебя же вроде служебная, а на этой супруга ездила?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250