Мозги Mines

iliash7

В Лесу
26 Июн 2014
308
6
0
Москва
Продам мозги на SF5, АКПП/МКПП. Мозги прошиты в Японии в Mines, заводские пломбы на месте.
Поднят буст 1,1-1,2, убрана отсечка по скорости, отсечка по оборотам сдвинута на 7500. Насколько я понял, прошиты именно под сток.
Едет однозначно лучше стока + есть лаунч (на нейтралке буст положительный). С нашим бензином работают нормально, я ездил на них на 98-м, предыдущий хозяин на 95-м (летом) и на 98-м (зимой).


Причина продажи - 207-й мотор и нужны мозги от него же.
Рассмотрю обмен на прошитые мозги от GC8 на 3 фишки.
 

AGH

Входит в лес
6 Июл 2015
3
0
0
35
Подскажи, а они шьются? Ничего перепаивать не нужно? У меня sf5 AT ej205 2001
 

iliash7

В Лесу
26 Июн 2014
308
6
0
Москва
В стоке эти мозги не шьются. Точнее шьются, но толкьо древним экутеком, с риском погубить ЭБУ и мало кто за это берется. Плюс прошивка не дешевая. Эти тоже скорее всего не шьются, но небольшая вероятность есть, ибо уже прошиты Mines'ом. Mines, насколько я знаю, припаивает туда дополнительную плату. Сам не проверял, чтобы не трогать заводские пломбы) Турбина у тебя какая стоит?
 

AGH

Входит в лес
6 Июл 2015
3
0
0
35
Сток 04
Пока шить ничего не собираюсь, вообще хочу увеличить мощность своей гонки))) Тут недавно прочитал, что без правки мозгов не обойтись...
 
Последнее редактирование:

iliash7

В Лесу
26 Июн 2014
308
6
0
Москва
AGH, все верно, не обойтись. На этом мозге будет порядочно бодрее стока и с минимальными трудностями - снять старый мозг и на его место поставить новый)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250