Моторчик заднего дворника (Якорь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
собственно дворник заклинил уже как пол года, сегодня решил разобрать, проверить и посмотреть что как там внутри..в итоге приговорил сам якорь. В итоге куплю за приемлемый ценник, всё в сборе не нужно..там всё новое и рабочее. SG9 рестайл
Собственно пару фоток для понимания.
 
Последнее редактирование:

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
А бывает такое что якорь отдельно продаётся? Чисто спросил. Без сарказма! Это же как движок (Эл. двигатель) без корпуса.
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
А бывает такое что якорь отдельно продаётся?

ну в старых тема порылся здесь на форуме, кто то же искал и ему предлагали якорь отдельно, вот и я решил спросить..в друг есть у кого.
 
  • Like
Реакции: sashokmav

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
собственно дворник заклинил уже как пол года, сегодня решил разобрать, проверить и посмотреть что как там внутри..в итоге приговорил сам якорь. В итоге куплю за приемлемый ценник, всё в сборе не нужно..там всё новое и рабочее. SG9 рестайл
Собственно пару фоток для понимания.

Есть в сборе,разбирать не охото.
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
По моему да...так как на до рестайле он ниже стоит..так как накладки на пластике под стеклом нет..может просто дело в корпусе самом(креплении его к кузову)
Но у меня с Рестайла!!!
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
По моему да...так как на до рестайле он ниже стоит..так как накладки на пластике под стеклом нет..может просто дело в корпусе самом(креплении его к кузову)
Но у меня с Рестайла!!!


Хорошо, если ничего не найду, то самый дешёвый вариант у тебя )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250