Москва-Невинка-Пятигорск-Кисловодск- Невинка-москва

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Вот. В 5 минут решила сгонять на юг на пару-тройку дней с дитями.
Стартанула в пятницу вечером. Часика на полтора останавливалась подремать. Дети спали нормально- положила спинку сиденья, постелила коврики и спальники. Они балдели.

Трасса м4 - стока гаишников я там еще не видела.. Когда лимит превысил допустимую сумму- включила "круиз".))
Воронеж преодолевала рано утром, посему недолго стояла в пробке..))
Дорога местами хорошая. рассказали, где можно купить рацию. Вероятно, на обратном пути куплю.
Сегодня из Невинки поехала на Кавминводы. Дорога почти свободная. От машин и прочих тормозящих факторов.
Фоты позже- на планшетку не могу скинуть.
 
  • Like
Реакции: Кабан и bubenichek

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Спальные места для детей..



А днем они иногда дремали почти сидя..



Не доезжая Новочеркасска, на обочине, остановились на фотосессию..))











А мотики, оказывается, растут на дереве..))))





Доехали до Невинномысска. Погода хорошая. Тепло... (+34, кажись..)))) ). Пришлось охлаждаться в фонтане, перед походом в кино..)))



Как же на юге без тутовника!







Меленько прокатились с ветерком.. не в смысле скорости..)))



Решили сгонять на денек в Пятигорск-Кисловодск.. В гости..
В Пятигорске погулять не успели..



Пообедали и поехали в Кисловодск..





Традиционный променад по нижней части Кисловодского парка.

Начинается он, есс-но, с Нарзанной галереи..))













Вечерком погнали обратно в Невинку. В очередных гостях поглядела домашнее животное... )))



Подруга копнула нам картошечки..



И мы поехали обратно..
Перед платной дорогой после Воронежа нам рассказали про неплохое местечко для обеда.. Столовка хорошая.. И окружающий пейзаж тоже..)))





Чуть дальше - самолет..))



А эт уже у нас.. Недалече..

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Кста. Глядючи на фоту мордочки машинки, вспомнила-
проезжая по трассе под каким-то мостиком, обратила внимание на то, что его красят валиками два суицидника (суицидника - потому как они без страховки, да над машинками..(( )
Приехамши в город, я, есс-но, решила помыть машинку после 1500 км.. Тем более, лобовое стекло на солнце сильно затрудняло обозрение дороги.. Мошки там всякие.. пыль..
Начала мыть - а оно-то и не отмывается!!
Резюме - лобовуха, номерной знак, мордочка, боковые зеркала (задняя часть) были забрызганы зеленой краской в виде мелких точек..
Стекло я шкрябала лезвием и терла растворителем, знак и мордочку не стала трогать..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250