МОСКВА-ГЕЛЕНДЖИК-АБХАЗИЯ

UDACHIN

На тропе
22 Мар 2015
97
1
8
42
МАЛАХОВКА
suba-ru.ru
с 1 июля отпуск с семей маршрут МОСКВА-ГЕЛЕНДЖИК-АБХАЗИЯ, на форике
если кто собирается давайте вместе поедим, думаю будет интересно:M5:
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
А в Абхазии где планируете останавливаться? Жить в отеле, жилом фонде или кемпинге?
Рассматриваю Абхазию как один из возможных маршрутов, тоже на июль, но именно кемпинг. Вероятно, с передвижениями по побережью.
 

UDACHIN

На тропе
22 Мар 2015
97
1
8
42
МАЛАХОВКА
suba-ru.ru
думаю снять дом или комнату,просто с двумя маленькими детьми кемпинг будет трудновато,но с собой будет все необходимое для кемпинга,в прошлом году ездили в Геленджик .сняли номер в отеле и каждый день по разным маршрутом ездили.
но так как и хочется на рыбалку тоже значит надо думать.
 

Klim

На тропе
26 Дек 2013
171
15
0
М.О., Егорьевск
думаю снять дом или комнату,просто с двумя маленькими детьми кемпинг будет трудновато,но с собой будет все необходимое для кемпинга,в прошлом году ездили в Геленджик .сняли номер в отеле и каждый день по разным маршрутом ездили.
но так как и хочется на рыбалку тоже значит надо думать.
Что по ценам? Интересуют конкретные цифры.
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
UDACHIN, а в самом Геленджике какие цены на номер на 4-ых? и вообще есть ли смысл заранее искать и бронировать? или проще на месте выбирать?
 

UDACHIN

На тропе
22 Мар 2015
97
1
8
42
МАЛАХОВКА
suba-ru.ru
добрый день друзья решили поехать в АБХАЗИЮ ТАМ дешевле на 3 человека на берегу стоит 1300 рублей со всеми удоб.а в Геленджике от 2000 и тд
 

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
добрый день друзья решили поехать в АБХАЗИЮ ТАМ дешевле на 3 человека на берегу стоит 1300 рублей со всеми удоб.а в Геленджике от 2000 и тд

От 2000 это при условии либо далеко от моря или с туалетом и душем во дворе
 

RODION

На тропе
17 Апр 2013
49
3
0
Тоже планирую в июле рвануть до Абхазии. Но по датам пока неизвестность. Концовка этого месяца всё определит. Планирую не спешно туда двигаться. Первая ночёвка в районе Ростова. Потом на побережье в районе Вардане пару ночей для рекогносцировки и дальше уже в саму Абхазию. Предлагаю всем озвучивать свои пошаговые приключения. Многим будет интересно. Да и избежать чужих граблей...
Я уже много почерпнул из ветки про М4. Жду развития событий
 

UDACHIN

На тропе
22 Мар 2015
97
1
8
42
МАЛАХОВКА
suba-ru.ru
да это точно .дорога приключении,я собираюсь 1или 2 числа выезжаю в 17.00 номер телефона для связи 89030033458 пишите договоримся
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250