Москва: Чей SH на авто.сру висит?

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
239
27
28
43
Да сможет и не дрова, а развод. Возможно, есть такой же автомобиль на авто ру, с теми же фото от реального владельца. Ну, так бывает.
Не проще позвонить?
К слову, зачастую, субару с контактом женского рода, да еще и в Люберцах - это какой-нибудь хачсалон.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Да сможет и не дрова, а развод. Возможно, есть такой же автомобиль на авто ру, с теми же фото от реального владельца. Ну, так бывает.
Не проще позвонить?
К слову, зачастую, субару с контактом женского рода, да еще и в Люберцах - это какой-нибудь хачсалон.


Я настолько не верю в чудеса, что даже звонить не хочу. Поэтому сюда и написал:) если клубень - с удовольствием пообщаюсь, а если ашот из Люберец, то и напрягаться не буду.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
239
27
28
43
Я сам на такое попадался, когда форестер себе искал. Девушка мило рассказывает, что авто огонь, но она мало в этом понимает, занимался вообще машиной муж, но сейчас он хз где, а авто она готова показать, на диагностику готова и т.д. Приезжаешь к метро, она по трагической случайности прямо сейчас подъехать не может, так что вам нужно пройти всего лишь пару домов (в итоге километров) и вы приходите в настоящий хачсалон на открытом воздухе, в котором продаются даже газели. Нет, там стоит этот автомобиль, он в наличии, но где-то в углу (за газелями), при этом встречает тебя какой-то хач с хреновым русским и не может даже показать ПТС. Вы типа смотрите, а понравится. я покажу ПТС и т.п.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Я настолько не верю в чудеса, что даже звонить не хочу. Поэтому сюда и написал:) если клубень - с удовольствием пообщаюсь, а если ашот из Люберец, то и напрягаться не буду.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да был бы реальный продавец, было бы описание нормальное, а хороший экземпляр мог и не дожить до авто ру. Так что, ьселяви
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Я сам на такое попадался, когда форестер себе искал. Девушка мило рассказывает, что авто огонь, но она мало в этом понимает, занимался вообще машиной муж, но сейчас он хз где, а авто она готова показать, на диагностику готова и т.д. Приезжаешь к метро, она по трагической случайности прямо сейчас подъехать не может, так что вам нужно пройти всего лишь пару домов (в итоге километров) и вы приходите в настоящий хачсалон на открытом воздухе, в котором продаются даже газели. Нет, там стоит этот автомобиль, он в наличии, но где-то в углу (за газелями), при этом встречает тебя какой-то хач с хреновым русским и не может даже показать ПТС. Вы типа смотрите, а понравится. я покажу ПТС и т.п.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд

Да был бы реальный продавец, было бы описание нормальное, а хороший экземпляр мог и не дожить до авто ру. Так что, ьселяви



Малоли, может клубень мотор уложил и сгоря повесил:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
239
27
28
43
Малоли, может клубень мотор уложил и сгоря повесил:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И сам повесился, а Татьяна - его жена, которая не может составить описание для привлечения покупателя?)))

Добавлено через 33 секунды
Ребята,да он труп!)
Клубень?))) Или форестер?)))
 

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
Клубень?))) Или форестер?)))[/QUOTE]


на человека наговаривать не буду)));-)
а вот тачка ТРУП точно!
Мы с другом буквально месяца 2 назад искали S edition, все какие посмотрели,трупы,либо не плохо битые но сделанные...
В общем так и не нашли((( В хорошем состоянии не продают...:)idea:
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Ребята,да он труп!)

Труп не труп, а котяра на капоте зачОтный !

1200x900
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250