Моргают лампы

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
Всем добра! Недавно выплыла одна проблема-при движении по прямой на слабом газу и прямой передаче начинают одновременно моргать лампа зарядки аккамулятора и ручника. Как только поднажмешь на педальку все пропадает. Под сброс газа и при слабом торможении тоже высвечивает. Короче все пересмотрел, все перетрогал- ремень и аккум свежие. Где искать ХЗ.
Помогите плиз....
 

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
Масса нормальная?

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
Да вроде как везде нормально.
Только в последнее время как то туго плохо заводится -грешу на помирающий стартер, а там может недалеко и до подыхающей массы
 

Kaskader

На тропе
26 Апр 2013
197
8
0
Москва
причин не так много:
1. плохая масса
2. дохлый акум (не ваш случай раз он новый)
3. ремень/его натяжение (не ваш случай раз новый, проверяли)
4. шетки генератора
5. реле-регулятор в генераторе

если не масса - либо новый генератор, либо перебирать.
про мой опыт борьбы с моргающими лампами и новый китайский генератор я писал тут. может чем поможет.
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Всем добра! Недавно выплыла одна проблема-при движении по прямой на слабом газу и прямой передаче начинают одновременно моргать лампа зарядки аккамулятора и ручника. Как только поднажмешь на педальку все пропадает. Под сброс газа и при слабом торможении тоже высвечивает. Короче все пересмотрел, все перетрогал- ремень и аккум свежие. Где искать ХЗ.
Помогите плиз....

У подруги правда на лиане была такая же проблема, только на больших оборотах работал гена, 3 раза меняли реле напряжения ( по моему так) и если оно то сразу массу зачистить иначе все может повториться)
 

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
Вообщем проблема как всегда для Москвы банальна-все что прячется под винтом окислилось и требовало срочного вмешательства. Пока временно зачистил, в ближайших планах облудить и привернуть на место. Думаю все будет ГУД!
Всем большое человеческое спасибо и удачи на дорогах!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250