митсубиси асх

Дмитрий78

На тропе
5 Май 2009
62
0
0
Всем привет! Если не в этот раздел, перенесите, пожалуйста.
Ребят если сможете, помогите советом. У родителей форд фьюжен, 3 года, но проехали всего 25 000,00 км. Машина нулевая, не ломалась, выглядит отлично, зимой не ездят, стоит в гараже. Тем не менее, хотят менять. Вроде понравился митсубиси асх. Кто-нибудь слышал что-нибудь плохое об этой машине, может не стоит ее покупать, а взять что-то другое. Родители рассматривают самую первую комплектация, стоимостью 749 000,00 рублей.
Спасибо!!!:idea:
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
Я с Фьюжна пересел на Форик. Пересел исключительно по причине подрастания детей. Если были бы деньги, то Фьюжн никогда бы не продал - на редкость сбалансированная машина, у меня он был почти 4 года и это первая машина, которую я продавал и чувствовал себя предателем. Фьюжн - идеальная вторая машина в большой семье. На мой взгляд менять чисто немецкую машину на мицубиши - большая ошибка.
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Я с Фьюжна пересел на Форик. Пересел исключительно по причине подрастания детей. Если были бы деньги, то Фьюжн никогда бы не продал - на редкость сбалансированная машина, у меня он был почти 4 года и это первая машина, которую я продавал и чувствовал себя предателем. Фьюжн - идеальная вторая машина в большой семье. На мой взгляд менять чисто немецкую машину на мицубиши - большая ошибка.

яможет чего то не знаю, но форд фьюжен, вроде бы американская машина)))
 

Дмитрий78

На тропе
5 Май 2009
62
0
0
Родители вообще хотели изначально поменять свой фьюжен на новый. Но в салоне им его оценили в 300тыс руб. (считаю, что мало). Т.е. чтобы поменять свою машину (почти новую) на новый фьюжен из салона им надо доплатить еще 300тыс. - бред, вроде отговорил. Но все равно хотят новое, вот и встал вопрос о митсубиси.
Кстати, фьюжен в 11 году перестают выпускать. Вроде это еще одно из обстоятельств не покупать данную модель? Или прекращение выпуска модели не влияет на решение о ее покупке? Какие у кого мнения?
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
яможет чего то не знаю, но форд фьюжен, вроде бы американская машина)))
В Америке Фьюжн - довольно здоровый седан, в Европе - небольшой автомобиль с кузовом универсал, и это совершенно разные автомобили. Просто с названиями напряженка :)


Родители вообще хотели изначально поменять свой фьюжен на новый.
А смысл менять новую машину (пробег 25 тыщ.км) на опять новую, но еще и подлачивать? Если машины за время владения мозг не грызла, а у меня именно так и было, то её надо любить, а если и менять, то на более подходящую на сегодняшний момент. И сильно меня грызут сомнения, что Муцубищу больше Фьюжна по салону... Фьюжн очень обманчив, с виду маленький, а внутри весьма просторный... Я ростом 182 см и весом в 100 кг с комфортом развалясь в водительском кресле, после выходил и садился на место заднего левого пассажира и не упирался ногами в водительское сиденье... :trava:

Удачи всем
 
Последнее редактирование:

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Ездил на тестрайве митсу в погном приводе на акпп, неплохая машинка, но подвеска мягковата, крены есть.
 

Sergey

На тропе
Прикольная тема!
На форуме форестеманьяков сравнивать Мицу с Фордом!:forester_forever:
По делу немного.На Лансере-6 проездил 10 лет/250000км.
Когда пересел на Форик, радовался не меньше, чем на Лансер с Жигулей.
У асх дорожного просвета вроде нет.:japrotiv:
 

Дмитрий78

На тропе
5 Май 2009
62
0
0
У асх - 205 мм, выше форестера и свесы короче)))
Клиренс у асх чуточку меньше - 195 мм. На счет свесов... не понимаю я в них ничего:-(

Добавлено через 21 минуту 34 секунды
Sorry! Спутал с чем-то. Тогда нада брать!)))))))))))))))))
Нет, брать не будем.:beee: Посмотрел - у форика, самый маленький клиренс (у модели 2л.) - 215мм. У асх - 195 мм. Правда все это официальные данные.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250