Минск, НГ праздники, покерок

Alex-84

На тропе
3 Май 2016
134
33
0
40
Москва
all-for-child.ru
Все привет!

Подумываю над поездкой в Минск в ближайшие НГ праздники для посещения турнира по покеру.
Вот ссылка на событие: http://pokertour.by/calendar/

Да-да, в Белоруссии покер легализован.

Так как покер моей семье не интересен, нужно как-то разбавить путешествие для членов семьи (жены и 4х летнего сына).

Может кто порекомендовать куда заехать, что посмотреть по пути? Смоленск? Близлежащие к Минску окрестности?

Если кто тоже готов поучаствовать - приглашаем! Пока не точно - болеем всей семьей, но надеемся к 5-6ому января оклематься.

Для любителей вход на турниры в районе 1000-2000р (сателлиты), на основное событие - порядка 8000-9000р. Для профи вход за двадцатник...

Был так однажды - впечатлений масса, хочу повторить (занял 11 место из 54, переехали блин).
 

Alex-84

На тропе
3 Май 2016
134
33
0
40
Москва
all-for-child.ru
играл кэш 2 года подряд там с 31 на 1 января)))все проиграл))) вход был от 100уе
Но кайф то словил наверняка).
Кэш это зло. На дистанции профи имеют дикое преимущество. Я не приверженец этого типа. А вот турниры это круто. Стратегия интереснее.

Денег лишних нет, поэтому либо за два сателита сыграю по 1-2 тысячи соответственно, либо на MainEvent раскошелюсь, это уже под десятку... Жалко, но что делать).

Главное сорваться туда. А там уж..
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Но кайф то словил наверняка).
Кэш это зло. На дистанции профи имеют дикое преимущество. Я не приверженец этого типа. А вот турниры это круто. Стратегия интереснее.

Денег лишних нет, поэтому либо за два сателита сыграю по 1-2 тысячи соответственно, либо на MainEvent раскошелюсь, это уже под десятку... Жалко, но что делать).

Главное сорваться туда. А там уж..
словил да, правда не правильно действовал с самого начала. садился за стол с мин.байином в 100баксов(так как сказал себе, что бОльше это суммы проигрывать не хочу) ,а на столе уже было у всех 500+, поэтому тактика была пуш-фолд или пуш-ал ин) ну и в итоге 400уе просрал через часов 5))))говорил товарищу, что пора ехать отсюда...))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250