Мигалки на дорогах: это уже война?!

maloi

Старший Лесник
27 Апр 2010
1,421
45
0
41
Нахимовский пр-кт
Цытата из сайта:
" ....«Согласно ПДД я обязан был пропустить машину со спецсигналом, но только в том, случае, если бы была возможность перестроиться в правый ряд. Но там был плотный поток, и я не мог подрезать их», – говорит Алексей Смирнов. – «Я не стал рисковать и не перестроился».
После этого BMW вместе с машиной сопровождения (Toyota Land Cruiser) обогнали Алексея Смирнова по правой полосе. Но затем внедорожник снова ушел на крайнюю левую полосу и резко затормозил......."

Интересно почему BMW вместе с машиной сопровождения Toyota Land Cruiser смогла перестроиться в правую полосу, а Алексей Смирнов на Lexus IS250 на смог совершить столь простой маневр????

В большей части создания пробок на дороге являемся сами МЫ - водители... Ставим как попало машины у обочин, ставим в 2,3,4 ряда!!!!
Ездим со скоростью 30км/ч в левой полосе....
Выезжаем на перекрестки, где образовался затор...

«Я не стал рисковать и не перестроился» - лучше бы не стал рисковать и ехал в среднем ряду... (Тем более ехал по МКАДу)

Я не защищаю людей с "мигалками". но и на себя тоже надо обращать внимание...

БУДЕТ УВАЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ - НЕ БУДЕТ ПРОБОК....(или хотя бы скорость их увеличиться)
 

Jeka108

На тропе
17 Мар 2010
175
4
0
38
Москва, Тушино
БУДЕТ УВАЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ - НЕ БУДЕТ ПРОБОК....(или хотя бы скорость их увеличиться)
Согласен. Чего только стоит съезд с мкада на ленинский, уже несколько раз проторчав в пробке от варшавки до этого съезда обнаруживаю что прямо едет только левый ряд, а остальные как бараны в загоне толкутся на съезд в четыре ряда.
 

maloi

Старший Лесник
27 Апр 2010
1,421
45
0
41
Нахимовский пр-кт
тоже там езжу... с этим съездом вообще БЕДА!!! слишком короткий и без разгонной полосы, да и еще перед этим с внутреннего кольца съезд....
И там получается... Кто с левой полосы влез тот и первый проехал... А в конце стой спи!!!!!!!!
Я уже привык... И просто смотрю фильмы в пробках)))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250