Мигает POWER !!!

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
Всем доброго времени суток!!!

Машина Форик SF турбовый 2.0 автомат...
...вчера на покатушках с клубом к шару.когда я встрял ва канкретном сугробе,при попытках моего извлечения из него, стал мигать Power на приборке,после перезагрузки(заглушил и заново завёл) мигать перестало...

Хотелось бы знать что это могло или же может быть???
 

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
...и тишинааа...
А вчера заехал на мойку и после помытия поехал по делам,и вдруг загорелся ЧЕК и горел пока я не перезапустил машину...
Что это? Может у кого есть таблица ошибок самодиагноstiки???
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
DenveR-Z, мигает повар возможно от поврежденного соленоида, а чек надо читать! коропка норм переключается??
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Пауэр тоже надо читать. Кодов ошибки коробки - целая куча. Лучше до сканера добраться и посмотреть что в памяти осталось.
 

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
DenveR-Z, мигает повар возможно от поврежденного соленоида, а чек надо читать! коропка норм переключается??
да все норм переключаеться...

Добавлено через 36 секунд
Пауэр тоже надо читать. Кодов ошибки коробки - целая куча. Лучше до сканера добраться и посмотреть что в памяти осталось.
Подскажите куда к сканеру добраться,к кому обратиться?
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Та же проблема была - и вполне возможно, что даже на том же сугробе! )))

(Это тот сугроб, где белая тряпка была?)
 

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
Та же проблема была - и вполне возможно, что даже на том же сугробе! )))

(Это тот сугроб, где белая тряпка была?)
Не дружище это тот сугроб где я левым боком влетел и не мог выйти из машины,ты к тому моменту уже прехал...
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Моргающий power - это коробка встает в аварийный режим, у меня такое было когда я соленойд загнул. Надо читать ошибку, это можно сделать почти во всех субаровских сервисах - Плеяда, А.Р. Групп и т.д.
 

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
Моргающий power - это коробка встает в аварийный режим, у меня такое было когда я соленойд загнул. Надо читать ошибку, это можно сделать почти во всех субаровских сервисах - Плеяда, А.Р. Групп и т.д.
А ездить то можно или лучше не надо???
 
  • Like
Реакции: akaklyav

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
Ну если она нормально ездит - как раньше, то можно, только осторожно. А так надо бы прочитать ошибку.
Да,ездиет так же,все в норме...
...а осторожно эт как???

Ну буду записываться на диагностику в плеяду...:roll:
 

вазовод

В Лесу
20 Май 2010
398
15
0
москва сущевка
буксовал небось?
температура поднялася и павер заморгал,остыла и все прошло=)
но на диагностику скатайся,пусть ошибку считают и память потрут=)
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
буксовал небось?
температура поднялася и павер заморгал,остыла и все прошло=)
но на диагностику скатайся,пусть ошибку считают и память потрут=)

Там тебе товарищ мой по поводу коробок в личку писал. Будь добр, ответь ему:idea:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Да,ездиет так же,все в норме...
...а осторожно эт как???

Ну буду записываться на диагностику в плеяду...:roll:

Без отжигов пока:)
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
DenveR-Z, если норм переключается то можно ездить... пока коробка в аварийный не ушла считай что повреждения минимальны! не вжигай до прочтения ошибок, а так больше советом никаких наверно...
 

eatm

В Лесу
26 Июн 2010
287
11
0
41
с Москве
DenveR-Z,
О, я смотрю вы почти на дачу ко мне сгоняли :)

Я до шара летом на велосипеде иногда покатываю, там по лесным болотам совсем хардкор. По основной дороге летом на машине вообще не доедешь, видел разок как там джипперы кувыркались. По коробасу - может просто подогрел ты? Или ошибка и в штатном режиме скачет? По чеку хз - начиная от плохого бензина. У меня он иногда на скорости 110-120 загорался летом и сам гас через пол минуты, на диагностике сказали лямбда, я её и поменял. Пришли фотки как там форь, чего нового?
 

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
DenveR-Z,
О, я смотрю вы почти на дачу ко мне сгоняли :)

Я до шара летом на велосипеде иногда покатываю, там по лесным болотам совсем хардкор. По основной дороге летом на машине вообще не доедешь, видел разок как там джипперы кувыркались. По коробасу - может просто подогрел ты? Или ошибка и в штатном режиме скачет? По чеку хз - начиная от плохого бензина. У меня он иногда на скорости 110-120 загорался летом и сам гас через пол минуты, на диагностике сказали лямбда, я её и поменял. Пришли фотки как там форь, чего нового?
Привет друже!!!
я ж написал,после перезавода машины все прошло... видимо перегрев был...
История авто тут http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/forester_sf/hacktheplanet/

Кстати напомни мне в личку про заливаемые масла...:roll:
 

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
И снова здаврова...

По пути домой истерично заморгала лампочка POWER едрить её налево!!!
Моргает постоянно,ехал без отжигов спокойно и вдруг началось... Остановился подождал,заглушив машину,через 10 минут завелся,не моргает,поехал дальше и через несклоько минут опять стала постоянно моргать!!! Появился пинок на вторую,но он вроде был но не так явно...
...про сканирование ошибок в курсе,там сказано что повер моргает максимум 89 или 90 раз,а у меня постоянно,что это может быть???
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250