Меняю аут 3.0R на турбофорь

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
Наверное кому-нибудь знакомо чувство, когда долго на одной машине не можешь ездить, хочется чего-то еще:p Типа болезнь.


Итак Аут можно легко посмотреть, но если вкратце то это американец, состояние салона и кузова - на 4. Не кривя душой скажу что передний и задний бампер, если приглядеться на чистой машине чуть-чуть (на один тон) отличаются по цвету, я так понимаю из пендосии почти все машины такие, их так подготавливают к продаже, в цвет не до конца попадают.. По крайней мере видел я на улице копии своего авто. Цвет - золотисто-зелёный, "шампанское". По кузову пара потертостей, пара сколов, все незначительные.
Пробег 130 тыщ км, год выпуска и ПТС - 2004, VIN - 4S4BP85C254311950/ Модельный год - 2005.

В комплектации все, кроме навигации. бежевая кожа, вставки и руль - дерево, коврики и т.д.. чейнджер CD/MP3 на 6 дисков, родной сабвуфер, большой электролюк. снимаемый багажник на крыше. Всё работает. Тонировка с пожизненной гарантией. Дополнительно поставил xenon 4300K в ближний и ПТФ, еще на гарантии. В придачу комплект зимней резины 17" Mishelin X-ice, отъездил одну зиму.

Брал в Шоори прошлым ноябрем, отдал 34000. Карфакс смотрел, вроде все чисто. Загонял в Плеяду, полная диагностика, втулки стабилизатора меняли, все жидкости. Остальное - все ОК!
В моторе только Mobil 0w40, меняю через 7-10 тыщ. Откровенного поджора не наблюдается. Машина ракета, ездил в Питер чувствовал себя королем на дороге - комфорт, управляемость, обгоны и т.д. 250 лошадей.
На фото оч грязная, не обессудьте.

Вообще хочу турбофорик 2,5 XT на коже и автомате, пробег не более 80000, отличного состояния. Предпочтение светлым цветам. А так - рассмотрю варианты.

... Или продам аут ~за 29.
 
Последнее редактирование:

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ответ: Меняю аут 3.0R на турбофорь

Какие варианты можно предложить ещё?
Мою например :)
 

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
Ответ: Меняю аут 3.0R на турбофорь

Турбу, турбу хочу.! А то как я буду после 3 литрового ездить? Это же жесть! :mad: и автомат обязательно, пробки же.. И кожу!
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ответ: Меняю аут 3.0R на турбофорь

Турбину и детский автоматик положу в багажник, не вопрос. С куском кожи напряжнее, но вроде супруге плащ кожанный поднадоел (Италия).
Берите не пожалеете. :)
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Меняю аут 3.0R на турбофорь

Леха, не глумись! Я вот тоже поменять форь на аут хочу!
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ответ: Меняю аут 3.0R на турбофорь

Это не стеб, это поддержка темы на бесплатной основе.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ответ: Меняю аут 3.0R на турбофорь

На самом деле я в надежде, вдруг согласишься? :)
 

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
Ответ: Меняю аут 3.0R на турбофорь

Извини друг, но.. :?
 

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
Ответ: Меняю аут 3.0R на турбофорь

... Вчера поменяно масло в ДВС, а также колодки...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250