Мастерская Субару .

Художник Х

На тропе
15 Июл 2011
39
6
0
46
Химки
Добрый день, коллеги. Решил скататься в данный сервис, где обслуживался уже 1.5 года, на ТО и по разной мелочевке. Позвонил, как всегда, сказали , что "привози машину после 12, оставляй и вечером поднимем и все расскажем". Приехал около трёх....господа трапезничают...позвонил, раз 6, оба телефона молчат..подождал побольше часа, вернулись, старший, назвавшийся Григорием( или Георгием), с места сказал что их не было всего 25 минут и я , мягко выражаясь, "вру", также я нагло "врал" про не работавшие телефоны. Конечно, ни о каких извинениях не шло и речи, молодой человек был недоволен что его отвлекли от стоявших на подъемнике "Жигулей" одного из работников сервиса. Предложив мне снова подождать 20 минут , он пообещал что они посмотрят мою машину, однако , вернувшись, предложил её оставить и , глядя в глаза, снова пообещал позвонить вечером. Вопреки здравому смыслу и памятуя о неплохих мастерах, я не уехал. Разумеется, ни вечером, ни утром никто не позвонил. Я поехал и забрал машину. Более ни я, ни 2 моих товарища со своими ничтожными Субарами не будем Вам досаждать:idea:
 

Xo4y_3uMy

Лесник
Угу.
Они мне двигатель делали - прошел более 120к после переборки - что неплохо.
Но отношение к клиентам совсем расстроило - я там больше не появляюсь тоже.
Особенно бесила невозможность дозвониться и не выполнения обещаний перезвонить через час/полтора.... Ну и остальное. Но это основное. Так что +1

Я теперь по мелочи всё делаю в сервисе в Зеленограде по субарям, за крупной работой в Плеяду.....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250