Маслосъемные

Poul

На тропе
28 Авг 2008
53
0
0
доброго времени суток.
Интересует очень вопрос - лесник стал заметно подъедать маслице...
пробег уже 100 тыс миль - я предпологаю что пора бы уже и маслосъемные поменять.
Требуется совет по данной ситуации - стоит ли затягивать с ремонтом? Сколько это может стоить? и где лучше это делать? может есть у кого опыт? или проверенные сервисы?

Я предпологаю осуществить данный ремонт весной.
На данный момент где то на 10 тыс км подливаю 1.5 - 2 банки масла
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
доброго времени суток.
Интересует очень вопрос - лесник стал заметно подъедать маслице...
пробег уже 100 тыс миль - я предпологаю что пора бы уже и маслосъемные поменять.
Требуется совет по данной ситуации - стоит ли затягивать с ремонтом? Сколько это может стоить? и где лучше это делать? может есть у кого опыт? или проверенные сервисы?
Я предпологаю осуществить данный ремонт весной.
На данный момент где то на 10 тыс км подливаю 1.5 - 2 банки масла

Привет. А какого объёма банки? А на предмет течей проверял? Отремотировать не проблема. Выбрать место ремонта можно здесь. Вообще мне кажется, что пробег маловат для такого ужора.
 

Poul

На тропе
28 Авг 2008
53
0
0
Течи нет - по крайней мере по таким объемам пропажи масла из двигателя, точно нет течи....
Долив 1.5 -2 литра ...
Правда иногда придавливаю тапку до 150 - 160 км/ч...
 

Gojii

На тропе
1 Дек 2009
39
0
0
Сергиев Посад
Вопрос до кучи:) Колпачки комплектом лучше брать? Что в него входит? А то тут на экзисте видел странную вещь... Комплект неизвестной марки 1600 стоит, а если набрать оригинальных по штучно, то где-то рублей на 600-800 дешевле выходит. Или там в комплекте еще что то кроме самих колпачков есть?
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
ну возможно в комплект входят прокладки под клапанные крышки+шайбы прорезиненные.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
а с чего взяли, что это колпачки? я так думаю что там далеко уже не 100т. миль и проблема имеет корни поглубже... Какой год, какой мотор?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250