Масло в дроселе

KirillYurich

На тропе
19 Сен 2017
76
2
0
Всем привет, кто что думает на счёт того что дроссель весь в масле, стоит ли задуматься?

Отправлено с моего Lenovo S90-u через Tapatalk
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Хочется фетишизма и если перфикционизм не дает спать,поставь маслопомойку. Только качественную не дешевую китайскую

Добавлено через 41 секунду
Малость подъедает.

Отправлено с моего Lenovo S90-u через Tapatalk

Малость понятие ростяжимое
 

KirillYurich

На тропе
19 Сен 2017
76
2
0
Хочется фетишизма и если перфикционизм не дает спать,поставь маслопомойку. Только качественную не дешевую китайскую

Добавлено через 41 секунду


Малость понятие ростяжимое
После того как пробег после замены перевалил за 5000 раз в неделю подливал грамм 300. Сейчас после замены опустилась мм на 5 по щупу. Проехал около 500км

Отправлено с моего Lenovo S90-u через Tapatalk
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
После того как пробег после замены перевалил за 5000 раз в неделю подливал грамм 300. Сейчас после замены опустилась мм на 5 по щупу. Проехал около 500км

Отправлено с моего Lenovo S90-u через Tapatalk

Это субару, это нормально))
 

Radix

На тропе
10 Ноя 2015
44
4
0
44
Может клапан вентиляции картера завис, и через него тянет масло.
Этот клапан должен открываться только при повышенном разряжении в коллекторе, то есть, когда дроссель закрыт и мотор работает на холостых.
А какая сторона дросселя в масле?
Там есть еще одна ветвь вентиляции картера, которая подключается перед дросселем.
 

KirillYurich

На тропе
19 Сен 2017
76
2
0
Может клапан вентиляции картера завис, и через него тянет масло.
Этот клапан должен открываться только при повышенном разряжении в коллекторе, то есть, когда дроссель закрыт и мотор работает на холостых.
А какая сторона дросселя в масле?
Там есть еще одна ветвь вентиляции картера, которая подключается перед дросселем.
Ресивер который идёт мере дроселем, в который подключаются все три шланга , по низу весь в масле а также после кроссе ля в коллекторе
Забыл сказать, пробег 215000 атмо ej204

Отправлено с моего Lenovo S90-u через Tapatalk
 

Subik

Главный Лесник
  • Like
Реакции: KirillYurich

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250