МАКС-3

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
Привет сосед , а что это ???
если нужно сервис то АРГ на Теплом стане не так далеко , я туда гоняю.
 

Frank

Входит в лес
11 Дек 2009
15
0
0
49
Москва, Мичуринский
Привет.
Сервис такой)).
Специализация - субару.
Так у них на щите написано, во всяком случае.
Никто ничего про них не знает.
 

kamuzon

В Лесу
9 Фев 2009
205
0
0
Ясенево
kamuzon.ru
Я у них делался на белом форестере.
Менял у них тормозные колодки, диски, ставил стойки к-спорт. Наверное год назад.
Мне понравилось как работают, с чувством, с толком с расстановкой и отношение.
Ещё около полгода назад с машеллы они планировали переехать на нагатинскую.
 

Nikola013

В Лесу
15 Фев 2009
318
6
0
44
Msk
История у них такая. ЛокалАвто раньше арендовал бомбоубежище у МАКС-3 на Саморы Машела. Поэтому часто ставили равенство между этими названиями, что не соответствует действительности. Недавно ЛокалАвто переехал на Нагатинскую. Несколько раз у них бывал ранее, вроде ничо так, но смотреть надо в оба. Мне, например, диски ЕВС тормозные неправильно поставили. Дисков хватило на 2 мес. Надо отдать должное по гарантии поменяли(!), правда был подключен общественный ресурс одного из субафорумов. На факе грят, что ездить по мелочи можно. На нагатинской не был.
 

550

Входит в лес
22 Сен 2010
6
0
0
Я у них делался на белом форестере.
Менял у них тормозные колодки, диски, ставил стойки к-спорт. Наверное год назад.
Мне понравилось как работают, с чувством, с толком с расстановкой и отношение.
Ещё около полгода назад с машеллы они планировали переехать на нагатинскую.

Подтверждаю инфу. К ним вчера заезжал именно так всё и есть с чувством, с толком, с расстановкой и за отношоние респект. Хоть на У-сере тоже стараются быть вежливыми но там работают роботы, которым пох... на людей и человеческий фактор.
Резюме: сервис (если географически удобен, как например мне) заслуживает доверия. На след неделе поставлю свою ласточку к ним на востановление в первозданный вид, отпишусь по качеству позже.
Понимаю что опыта на форуме у меня почти нет и вряд ли мое мнение авторитетно, но если кто то думает, ехать, не ехать туда лечится то знайте - :jaza:
 

Wizard

На тропе
20 Июл 2011
46
0
0
Moscow
Доброго!
подниму тему, этот сервис я видел но еще к ним не заезжал......а еще есть какие-нибудь сервисы в ЮЗАО??? поделитесь знанием спасибо.....
 
Последнее редактирование:

Ramirez

В Лесу
21 Ноя 2009
207
2
0
Бывал! у них уже второй раз!
1-ый сделали сход-развал - очень порадовало - все ровно, машинка идет замечательно!
В отличие от SUBA/ru, они сделали сх/развал,я выехал за ворота, проехался - тянет вправо, возвращаюсь, говорю - мол вправо тянет - ответ, это резина у вас съедена! как съедена покупал 2-а дня, усики остались, протектор равномерен!
тянуло-тянуло - надоело доехал до Макса-3 и всё! проблем по сх-развалу - нет!
Второй раз замена расходников масло-фильтры. все ок

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Подтверждаю инфу. К ним вчера заезжал именно так всё и есть с чувством, с толком, с расстановкой и за отношоние респект. Хоть на У-сере тоже стараются быть вежливыми но там работают роботы, которым пох... на людей и человеческий фактор.
Резюме: сервис (если географически удобен, как например мне) заслуживает доверия. На след неделе поставлю свою ласточку к ним на востановление в первозданный вид, отпишусь по качеству позже.
Понимаю что опыта на форуме у меня почти нет и вряд ли мое мнение авторитетно, но если кто то думает, ехать, не ехать туда лечится то знайте - :jaza:


НУ как восстановили то?
уже год прошел!!
 

Wizard

На тропе
20 Июл 2011
46
0
0
Moscow
А что поденьгам получилось последний ремонт если не секрет?!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250