Майфун Pioner den-9300sd продам

Puh@

На тропе
18 Янв 2010
85
1
0
39
Магнитолу купил в июле, покупал в рабочую машину..простаяла на ней месяц, чрез месяц поменяли машину, в которой стояла штатная музыка.Продаю за ненадобностью комплектом Магнитола+Колонки(покупались вместе).Колонки Pioner TS 1331C.

Есть все чеки....коробки к сожелению оставил на даче.
 

Puh@

На тропе
18 Янв 2010
85
1
0
39
гришаня, спасибо. к тебе вопрос у меня щас в форике стоит альпина старая с регулировкой угла наклона и в цвет приборов, к ней подкл. 2 усилителя саб и 6 колонок.... она все тянет. в голове крутилось и крутиться мысль попробывать переставить или лучьше не лезть? к альпине я привык, а с пионеркой катался на рабочей машине с 2-мя колонками?????как быть ?
 

Гришаня

Лесник
14 Авг 2012
629
26
0
40
Москва СВАО
гришаня, спасибо. к тебе вопрос у меня щас в форике стоит альпина старая с регулировкой угла наклона и в цвет приборов, к ней подкл. 2 усилителя саб и 6 колонок.... она все тянет. в голове крутилось и крутиться мысль попробывать переставить или лучьше не лезть? к альпине я привык, а с пионеркой катался на рабочей машине с 2-мя колонками?????как быть ?

я бы не стал трогать... у меня на форе примерное такой же набор стоит и все устраивает, а раз все нормально, зачем мешать этому работать?))))
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Есть интерес и пара вопросов:

1.Нужны фактические фото.

2.Место локации товара.

3.Торг уместен?
 

Puh@

На тропе
18 Янв 2010
85
1
0
39
фото не вопрос, вечером буду дома выложу. териториально м.Черкизовская. готов отдать за 5000
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250