Магнитола вместо бардачка

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
32
Москва
vk.com
Всем привет. Вчера столкнулся с такой проблемкой. Субарь форь sf. Раньше на центральной панеле был бардачок. Для мелочевки но после того как появился козырек 1 дин для форя. Думал вставить туда магнитолу. Вчера все разобрал и понял что для магнитолы там че то маловато места. Кто делал поделитесь как вы ее туда установили? Много ли гемора? Или может кто то сможет помоч в установке? Посмотреть вложение 84892Посмотреть вложение 84893 фото из инета. Провода проверил провода все дотягиваются кроме антенного и не страшно. Все равно хотел новую атенну поставить.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
 

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
47
Москва
Во времена владения SF тоже думал вместо бардачка инсталлировать 1-din магнитолу, но не нашел такого козырька.
Воспользовался опытом Жоры Stryker по внедрению 1/2 din аппарата с моторизованным экраном под штатную крышку. Тема была соответствующая.
Если 1-дин аппарат еще не куплен, то думаю половинчатый с успехом поместится в козырьке.
Удачи!
 

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
32
Москва
vk.com
Во времена владения SF тоже думал вместо бардачка инсталлировать 1-din магнитолу, но не нашел такого козырька.
Воспользовался опытом Жоры Stryker по внедрению 1/2 din аппарата с моторизованным экраном под штатную крышку. Тема была соответствующая.
Если 1-дин аппарат еще не куплен, то думаю половинчатый с успехом поместится в козырьке.
Удачи!
В том то и дело. Козырек есть. Достался случайно. Поставил вместо бардачка а вот теперь хочу туда впаять магнитолу. Шахта от магнитолы есть

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
 

Pushkarev13

Лесник
10 Фев 2013
709
183
43
44
г. Москва, ЮАО
У меня на сф европейце встала нормально
Пионер с выездным экраном
Там должны быть специальные крепления для магнитолы, это же крепление является креплением козырька
 
Последнее редактирование:

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
32
Москва
vk.com
У меня на сф европейце встала нормально
Пионер с выездным экраном
Там должны быть специальные крепления для магнитолы, это же крепление является креплением козырька
А я вот хз есть у меня такое или нет. Поставить козырек поставил а как магнитолу вкорячить хз

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250