Магнитола, Error 99 ( Forester '06 )

Victor

Входит в лес
22 Окт 2006
19
0
0
После загрузки одного СД с бумажной наклейкой магнитола показывает "error 99", ничего не проигрывает и ничего ( ни этот диск, ни другие ) не выдаёт наружу. Сталкивался ли кто с этим, и как лечить ? вынимать - разбирать магнитолу ?
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Ответ: Магнитола, Error 99 ( Forester '06 )

Было пару раз, но без загруженного диска. Прошло само-собой довольно быстро. Если сей глюк не исчезнет через 1-2 дня, к дохтуру однозначно!!!:p
 

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Ответ: Магнитола, Error 99 ( Forester '06 )

Расшифровка "Error 99",+ симптом, что работает только радио ="пиз...ц".
Можно смело менять на mp3-ную. Новая в Усе около 25000. + гарантия не нее год.
 

kkudash

Входит в лес
11 Май 2007
9
0
0
Москва
Ответ: Магнитола, Error 99 ( Forester '06 )

Привет!

У меня случилась такая же история - error 99 и не отдает диски. Сервис по телефону приговорил к замене - сломан микролифт.
Скажи, удалось ли тебе вылечить магнитолу или менял на неродную?
 

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Ответ: Магнитола, Error 99 ( Forester '06 )

Менял на неродную. За родную в Усе хотели 25000. :p
 
25 Янв 2007
200
0
0
Краснодар
Ответ: Магнитола, Error 99 ( Forester '06 )

Думается, не все так просто...
У меня подобная хня происходила уже раз 6, потом сама собой исчезала... и аппарат нормально работал...
Но диск виновник этой ситуации (CD-R) достать я так и не смог.
Короче надо менять родную магнитолу на что-то нормальное (двухдиновый Альпайн, например).
Потому как к левым и пишушимся дискам она не приспособлена:bayan:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Магнитола, Error 99 ( Forester '06 )

Думается, не все так просто...
У меня подобная хня происходила уже раз 6, потом сама собой исчезала... и аппарат нормально работал...
Но диск виновник этой ситуации (CD-R) достать я так и не смог.
Короче надо менять родную магнитолу на что-то нормальное (двухдиновый Альпайн, например).
Потому как к левым и пишушимся дискам она не приспособлена:bayan:

Не знаю, как у Вас, а моя магнитола в Форестере 2004 прекрасно читает и пишущиеся и перезаписывающиеся диски.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
37
Москва. ВАО
constlab.ru
Ответ: Магнитола, Error 99 ( Forester '06 )

Было такое у знакомого, долго не могли понять почему (магнитола была обычная, не штатная и не на субару :) ). Есть у дисков (болванок) один косяк, если диск совсем китайский, то он может оказаться чуть толще обычных, из-за чего и происходят застревания.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Магнитола, Error 99 ( Forester '06 )

А у меня когда на улице холодно, диски cd-r(rw) не читает зараза, начинает их мусолить, то выпленет, то обратно всосет.
Пришлось разработать целую схему, по раскочагарке магнитолы.
Беру покупной диск, и слушаю пару песен погромче, так 25-30 дицибел. Она видимо прогревается от усилка и начинает читать все подряд.
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ответ: Магнитола, Error 99 ( Forester '06 )

Боюсь пугать, но на следующую зиму эта схема может уже не сработать. Конечно же, тьфу-тьфу-тьфу. У меня такое тоже было (правда в Тойоте), и в одно прекрасное утро магнитола начала жевать покупные диски :cry:
 
Последнее редактирование:

robinz

Входит в лес
19 Дек 2008
2
0
0
Forester 2003 2.0XT. После замены аккумулятора магнитола реагирует только на кнопку Power. Включается радио - одна волна, играет. И выключается power'ом. Иногда проскальзывают гудки. На другие кнопки не реагирует, громкость не меняется. Не могла она заблокироваться, такие симптомы?... Или все же сломалась...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250