Лютая поездка за тюльпанами! :)

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Ну что ж (да фотоотчёт с прошлой поездки мы по прежнему зажали :dz::dz::dz:, но по прежнему обещаем его когда-нибудь выложить :icon_sorrys::icon_sorrys::icon_sorrys: ) наша дружная компания (в лице меня и моего друга :drug::drug::drug: на Suzuki GrandVitara и нашего товарища на Pajero Sport + возможно всеми любимая "лютая Хонда" моего друга M5Sergey :drug::drug::drug:) в очередной раз запланировала МЕГА-поездку за приключениями! :hunter::hunter::hunter::jaza::jaza::jaza::drunk: :drunk: :drunk::russian::russian::russian:
Как говорится - "у некоторых шило в жопе достает аж до тараканов в голове..." - это в общем-то про нас :):):)
Подробная информация есть тут: http://urban3p.ru/blogs/29283/

Сюда дублируем основное

Здесь общаемся по теме

Потом естественно скоординируемся с урбанщиками если что

Друзья и коллеги!

В конце апреля сего года из Москвы стартует автоэкспедиция на юг России с конечным пунктом маршрута - уникальным солёным озером Баскунчак.

В программе:
- Интересности, вкусности и трюфели Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Волгоградской и Астраханской областей, а так же западного Казахстана
- Заброшенная часть огромнейшего военного полигона Капустин Яр с преферансомЪ и дамами
- Полноприводное автобезумство на бездорожье
- Бескрайние степи и полупустыни с цветущими весной тюльпанами
- Дельта реки Волги и уходящие в воды Каспийского моря поля цветов лотоса
- Настоящие карстовые пещеры
- Солёное озеро Баскунчак - наш ответ Мертвому Морю

Приглашаются владельцы полноприводных авто, :forester_forever: :forester_forever: :forester_forever: которые готовы будут пережить всё это вместе с нами, разделить все тяготы и невзгоды экспедиции и в итоге получить заряд позитивных эмоций на много лет вперёд!

Если Вы не имеете собственного авто, но уверены, что без Вашего участия мы не справимся - милости просим! Особую симпатию мы питаем к тем, кто в ладах с полевой кулинарией!


Ну что ж - более точная дата будет названа ближе к поездке, а там уж видно будет! :)

Ну и в давершение небольшой анекдотик по теме:
-Мы собираемся в лес?
-Да.
-А если мы там застрянем?
-Что значит "если"???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosichki

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Ну что ж (да фотоотчёт с прошлой поездки мы по прежнему зажали :dz::dz::dz:, но по прежнему обещаем его когда-нибудь выложить :icon_sorrys::icon_sorrys::icon_sorrys: ) наша дружная компания (в лице меня и моего друга :drug::drug::drug: на Suzuki GrandVitara и нашего товарища на Pajero Sport + возможно всеми любимая "лютая Хонда" моего друга M5Sergey :drug::drug::drug:) в очередной раз запланировала МЕГА-поездку за приключениями! :hunter::hunter::hunter::jaza::jaza::jaza::drunk: :drunk: :drunk::russian::russian::russian:
Как говорится - "у некоторых шило в жопе достает аж до тараканов в голове..." - это в общем-то про нас :):):)
Подробная информация есть тут: http://urban3p.ru/blogs/29283/

Сюда дублируем основное


Здесь общаемся по теме

Потом естественно скоординируемся с урбанщиками если что

Друзья и коллеги!

В конце апреля сего года из Москвы стартует автоэкспедиция на юг России с конечным пунктом маршрута - уникальным солёным озером Баскунчак.

В программе:
- Интересности, вкусности и трюфели Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Волгоградской и Астраханской областей, а так же западного Казахстана
- Заброшенная часть огромнейшего военного полигона Капустин Яр с преферансомЪ и дамами
- Полноприводное автобезумство на бездорожье
- Бескрайние степи и полупустыни с цветущими весной тюльпанами
- Дельта реки Волги и уходящие в воды Каспийского моря поля цветов лотоса
- Настоящие карстовые пещеры
- Солёное озеро Баскунчак - наш ответ Мертвому Морю

Приглашаются владельцы полноприводных авто, :forester_forever: :forester_forever: :forester_forever: которые готовы будут пережить всё это вместе с нами, разделить все тяготы и невзгоды экспедиции и в итоге получить заряд позитивных эмоций на много лет вперёд!

Если Вы не имеете собственного авто, но уверены, что без Вашего участия мы не справимся - милости просим! Особую симпатию мы питаем к тем, кто в ладах с полевой кулинарией!


Ну что ж - более точная дата будет названа ближе к поездке, а там уж видно будет! :)
Саня огонь! Время было бы только и средства! :jaza:
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

boxer

На тропе
18 Фев 2011
137
9
0
36
мск, к сожалению...
я вряд ли поддержу, хотя давно мечтаю о подобном маршруте
причин две:
- время
- турбомотор, голодный до 98го бенза
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Шикарно:appl:
Саня подскажи примерное количество дней на сколько затянется экспедиция?

Только что созвонился с "главным идеологом" (тот что с урбана - он же мой друг на ГрандВитара собственно) - в общем примерно 2 недели!
3-4 дня туда + 3-4 обратно + там несколько дней
Предположительно старт в конце апреля, а возвращение в Москву на первые майские праздники получается

Говорит есть "специалисты", кто и за 1 день доезжает, но в колонне это мало вероятно, да и нафиг не интересно! По дороге ещё куча замечательных мест будет! :)

Добавлено через 57 секунд
Черт возьми,я бы хотел в этом поучавствовать!!!

Так за чем дело стало? Поехали! )))))

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
я вряд ли поддержу, хотя давно мечтаю о подобном маршруте
причин две:
- время
- турбомотор, голодный до 98го бенза

У меня SG 2.0 турбо
Прошлую поезду спокойно пережил на 95 (4.000км)
Да и в общем-то в городе я его преимущественно 95 кормлю
Раза 2 только в жизни его в экспериментально-профилактических целях 98 заливал и всё....
Или у тебя шибко тюнёный вариант?!

Добавлено через 1 минуту 12 секунд

Ну так - помчали! )

Добавлено через 34 секунды
Саня огонь! Время было бы только и средства! :jaza:
Сам за это переживаю - ну да прорвёмся!!! )))))))))))
 

Slavutich

На тропе
19 Дек 2012
27
1
0
Москва
А туда народ собирается на каких агрегатах, а то я в основной теме форум почитал, там даже на Forester косо смотрят, я конечно всё понимаю, но на Defender еще не накопил, да и не по мне сей трактор:)
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
ЧВН только, мотор 2.5 + он уже совсем немолодой (5 лет, 140тык без переборок) - так что я его ооооочень берегу

Что есть ЧВН ? :)

У меня мотор 180.000 на родной турбине! )))))))

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
А туда народ собирается на каких агрегатах, а то я в основной теме форум почитал, там даже на Forester косо смотрят, я конечно всё понимаю, но на Defender еще не накопил, да и не по мне сей трактор:)

Пафоса там всегда много среди голодранцев :):):)
По факту вполне возможна ситуация, когда поедут форестеры (т.е. мы) + Гранд Витара + Паджеро Спорт + остальные на "жигах" и "волгах" :):):)
Бывало такое :):):)
 

Slavutich

На тропе
19 Дек 2012
27
1
0
Москва
Порадовал, основной заводила, который пишет, что мол им не до готовки и на дальняках всегда жрут доширак. 18 дней жрать доширак, при таком питании быстрее копыта сложишь, чем машина поломается:)
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Порадовал, основной заводила, который пишет, что мол им не до готовки и на дальняках всегда жрут доширак. 18 дней жрать доширак, при таком питании быстрее копыта сложишь, чем машина поломается:)
А - ну да - это он такой! :)
 

M5Sergey

На тропе
24 Окт 2012
28
0
0
32
Москва
Не, это анриал, я лично голсую за лето, так как институт и все такое, к тому же. Не успею до конца апреля машину в порядок привести, а для такой поездки мне нужно и кузовщину делать, чтобы ела меньше на скорости, и подвесочку тряхануть, и с усиленным жором масла разобраться...:icon_sorrys:
 

DenYarang

В Лесу
12 Фев 2012
344
29
16
А туда народ собирается на каких агрегатах, а то я в основной теме форум почитал, там даже на Forester косо смотрят, я конечно всё понимаю, но на Defender еще не накопил, да и не по мне сей трактор
Нормально там на Форике, народ местный вообще на запорах и жигулях рассекает! :)

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Я предлагаю совместить эту поездку с рыбалкой. Есть желающие?
 

Tankist

На тропе
24 Авг 2012
45
2
8
40
Москва
Нормально там на Форике, народ местный вообще на запорах и жигулях рассекает! :)

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Я предлагаю совместить эту поездку с рыбалкой. Есть желающие?

Немного наоборот было бы интересней. Совместить рыбалку с поездкой :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250