Лёгкий отчёт о поездке на юг

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Привет народ. Прокатился тут до черного моря и обратно ,маршрут 1518км от подъезда до подъезда ,пункт назначения Архипо-Осиповка ,время пути 19 часов. Теперь кому интересно ,дорога туда воб ше без проблем ,хоть и много ремонтов .Обратно большая пробка под Ейском если стоять то часа два потеряете. Варианты решения проблемы таки,1-местные за таньгу провозят дворами ,2-сразу на обочину потом с неё на накатанную колею и по ней смело до моста экономите минут 50 минимум (перед стелой Ейск смело в обход её в горку). Вторая проблема на 79 км каширки длина проблемы километров 20 её тупо разобрали (если есть желание по встречке то следите и за знаками и за разметкой они не совпадают причём как не странно именно в этих местах стоят добрые гайци)Теперь о главном .Все наверно кто ездит ,знает что на перегоне между Воронежем и Растовом гайци любят стоять на горочке и смотреть и фоткать кто не успел обогнать на подъёме .В этом году всё интересней камера стоит так что прерывистая линия на фото сливается ,Поэтому как тока вы попадаете в объектив ,вы их .Со мной торг начался от 5т р причём на предложение проехать и глянуть мило улыбнулись и сказали что суд съездит ,минут десять бодались ,взяли штуку и отпустили ( ехал в двоём с 7 летним сыном поэтому особо не упирался) Думал что может меня одного так шерстили а нет сосед по номеру также торг начался от 20т и также закончился штукой . Так что кто поедет имейте в виду .
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Что-то я сомневаюсь, что вы в Ейск заезжали. :( Скорее всего вы хотели сказать Елец. Там в районе дер.Большие Извалы самая пробка и начинается, и местные проводят через деревню и пруды до трассы на Липецк. Стоит это 100 руб, но можно заранее посмотреть и через гугл. Далее еще немного по обочине до моста. Странно, у меня в Воронежской обл. вообще проблем с ГАИ не было. А вот Ростовские и Краснодарские - это действительно нечто, хотя и им ничего не обломилось.
Кстати, может мне показалось, но в выходные машин немного меньше?
 

Тратата

На тропе
8 Мар 2009
159
6
18
57
Вернулся из Крыницы вчера. За объезд Ельца не платил - стоял 20 минут. Всю дорогу держал 105-109км.ч и не нужен был никаким радарщикам. При попытке доения по поводу прерывистой я достал свой фотоаппарат и начал снимать всё - и разметку и гайцов и номер их авто. Документы тут же вернули. Правда не извинились. Ну да и хрен с ними.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250