Линейный выход

-=NiKe=-

На тропе
11 Апр 2007
28
0
0
Moscow
Не подскажите, можно ли к штатной магнитоле на форике 2007 года выпуска подключить линейный выход? Может кто-то уже делал, не подскажите где именно и сколько обошлось?
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Ответ: Линейный выход

Впаивают линейный выход за 1500рэ, к сожалению контакт с мастером потерян
 

semigor

В Лесу
25 Апр 2008
246
15
18
Ответ: Линейный выход

Впаивают линейный выход за 1500рэ, к сожалению контакт с мастером потерян
Это фигня - как впаять найдем.
А вот есть ли реальный толк, если к штатной башке подключить внешний усилитель?
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Ответ: Линейный выход

http://www.erta.ru/

Здесь и линейные и видео входы-выходы клепают. Еще диапазоны у радио сдвигают, для владельцев праворулек будет полезно.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Ответ: Линейный выход

Это фигня - как впаять найдем.
А вот есть ли реальный толк, если к штатной башке подключить внешний усилитель?

В журнале автозвук вроде чувак на аутбеке родную музыку всю перепаял ,уселков натыкал ,а в конце статьи говорит, что не добится от роднова мафона хорошего звука, только замена.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Линейный выход

Не подскажите, можно ли к штатной магнитоле на форике 2007 года выпуска подключить линейный выход? Может кто-то уже делал, не подскажите где именно и сколько обошлось?
Да, но идеально все же взглянуть на Вашу магнитолу вживую.
http://www.tc-pleyada.ru/prices/electric/
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Линейный выход

Весь вопрос какое напряжение будет на выпянных выходах иначе можно насобирать фонов и щелчков (в принцыпе и эта проблема решается установкой линейного драйвера, но это еще бабло), проще затолкать сигнал по высоким входам если они есть в амплифере, в бюджетных и среднеуровневых аппартах почти у всех есть высокие входа, но а если разговор идет о серьезной системе то привод и ЦАП родной бошки не выдерживает никакой критики))))
 

-=NiKe=-

На тропе
11 Апр 2007
28
0
0
Moscow
Ответ: Линейный выход

Да, но идеально все же взглянуть на Вашу магнитолу вживую.
http://www.tc-pleyada.ru/prices/electric/

Я звонил Вам (Плеяда-Энтузиастов) и интересовался, можно ли подключить линейный выход к штатной магнитоле...Мне дали поговорить с электриком, который мне сказал, что Вы этим не занимаетесь и никогда не занимались...
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Линейный выход

Я звонил Вам (Плеяда-Энтузиастов) и интересовался, можно ли подключить линейный выход к штатной магнитоле...Мне дали поговорить с электриком, который мне сказал, что Вы этим не занимаетесь и никогда не занимались...
Приносим свои извинения. Да, действительно мы больше года как прекратили работы по этому направлению в связи с загрузкой другими работами по электрике. Еще раз - извините!
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Ответ: Линейный выход

Приносим свои извинения. Да, действительно мы больше года как прекратили работы по этому направлению в связи с загрузкой другими работами по электрике. Еще раз - извините!
:mrgreen:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250