Лекарство из Германии. Нужно купить!

L_Diman

На тропе
24 Окт 2008
96
5
0
42
Чехов
Добрый день форумчане.
Нуждаюсь в лекарстве которое можно купить только в Германии , без рецепта.
Может есть кто собирается в Германию и готов помочь.
Цена вопроса 100-140Евро.
Я все оплачу и отблагодарю!
Предлагаю даже трансфер с аэропорта. Отвезу или встречу.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Но не так все просто.
Может тогда стоит заранее написать о сложностях? Не мое конечно дело, но помешать заказать это лекарство через агентов может только то, что оно не может быть легально ввезено или не может быть легально продано без назначения. А в Германии, на сколько я знаю, практически все лекарства отпускаются только по рецепту.
 

L_Diman

На тропе
24 Окт 2008
96
5
0
42
Чехов
Может тогда стоит заранее написать о сложностях? Не мое конечно дело, но помешать заказать это лекарство через агентов может только то, что оно не может быть легально ввезено или не может быть легально продано без назначения. А в Германии, на сколько я знаю, практически все лекарства отпускаются только по рецепту.

Продается легально. Оно относится к группе витамин. Отпускается без врача. Купить можно почти в любой аптеке. Левого много, нужен результат а не синяки на одном месте. Это не таблетки, а ампулы.
Доверь можно только своим. Вот и пишу.

Агенты могут прислать но накрутка 200% + доставка 50евро.
Но только что тебе там пришлют -гарантии нет, что будет нормальное. Наши братья там Бизнес Делают, как и в Москве.
Да и в России оно есть но концентрация в 100 раз ниже чем у данного лекарства в Германии.
Врачи советуют только так его покупать!

Добавлено через 51 минуту 8 секунд

Добавлено через 35 секунд
Кто реально может помочь:
8-926-541-35-48
Дмитрий
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mister

Damn

Лесник
2 Июл 2012
677
28
28
сегодня спрошу у знакомого, когда он приедет в россию
 

S Dimon F

На тропе
14 Ноя 2012
102
12
0
Москва
есть родственники в германии, можно по почте отправить если срочно, а так они в июне или августе приедут
 

Shamil

На тропе
12 Апр 2012
151
29
28
г. Москва
Привет работаю с немцами. Часто ездят домой. Напиши название лекарства в личку. Спрошу скока стоят и когда смогут привезти.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250