Кузов с документами от SG5 2.0 атмо 158 сил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
Кузов немного помят но всё основное цело. Кому надо отрежу. Кому нужен целиком есть крыша отдельно( отдам в придачу).
Цена 60000р
Если нужен полный комплект( мозги замки ключи блок иммо и центр замка
) то цена 80000р

На кузове не ржавчинки. Внутри весь в шумоизоляции. 89671287800
 
Последнее редактирование:

Molotok-

Входит в лес
12 Янв 2018
3
0
0
40
Блок двигателя есть?
Где находится кузов? (в какой области)

Если есть сколько будет стоить Кузов и блок с документами
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
блока отдельно нет. двигатель в сборе 80000р без навесного ( компрессор кондея гур и генератор) отдам за 60000р. кузов с документами и номерами так же 60000р если нужны мозги ключи замки блок имммо и центр замка то 80000р. Всё находится в Мытищах М.О.
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
в этой же теме на 3-м фото прекрасно виден вин если приблизить
 
Последнее редактирование:

Molotok-

Входит в лес
12 Янв 2018
3
0
0
40
Затупил

Добавлено через 12 минут 44 секунды
А что за ограничения на кузове?
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
на кузове ограничий нет. есть запрет на рег. действия который оплачен 23 августа ( есть все платёжки ) и есть снятие запрета судебным приставом от 28 августа ( был лично ). Осталось подождать 10 дней пока по базе пройдёт и всё снимут. Фото постановления об отмене запрета сейчас выложу.

P.S. Платёжки как фото не выложились но можно скачать и посмотреть
 
Последнее редактирование:

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
Договор купли-продажи на меня. ПТС дубликат. выдан взамен УТРАЧЕНОГО и менял его первый владелец ( видимо чтобы продать авто ). Машина была под одним хозяином с момента покупки по 2018.Дата выдачи ПТС 25.01.1018. Второй владелец купил авто 03.04.2018
 
Последнее редактирование:

STI-sti

Входит в лес
11 Июн 2016
4
0
0
37
москва
А почему на ПТС нет в особых отметках графы ДУБЛИКАТ ? на всех без исключений ставится печать о том что ПТС дубликат! для этого и есть особые отметки лицевой ПТС! Есть гарантия что спустя 1мес после покупки на хозяина снова не наложат какой нибудь запрет ? если матерьялы дела лежат например в налоговой то к приставом они могут попасть как через неделю так и через пол года и именно на того хозяина и движимое ТС что было у него на момент иска! и даже если новый собственник ТС поставит машину на учёт на своё имя у него будут неприятности так как матерьялы дела были уже сформированы на это ТС ранним числом производства! я в ССП работал и знаю как потом не просто что то доказать особенно в таких случаях. и неважно есть платёжные листы или ответ отчёт по исполнительному делу если хозяин не честный то могут возникнуть ой какие неприятности,а на момент всего этого машину на первом экипаже радного дпс останавливают составляют матерьялы и изымают с опечаткой и гуд бай беги по судам прокуратурам и всем инстанциям доказывай что ты прав . так что будте внимательны при продаже и покупки после таких запретов они бывают не одни !

Добавлено через 5 минут 48 секунд
да кстати сайтам ССП не доверяйте так как информация там только на момент исполнительного дела! А ДО ЭТОГО ЕЁ ТАМ НЕТ И НЕ КТО НЕ ВНОСИТ! и если пристав открыл только папку и написал вашу Ф И О и поставил печать реестра то дело на вас уже есть а матерьял он передаст тогда когда грубо говоря захочет в установленные рамки ! по этому при очень большом желании проверить человека у вас не чего не выйдет пока матерьялы Исполнительного Производства не будут в обороте а это не одна недель уж поверьте .кот в мешке
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
проснулся!!! позвони в гибдд и спроси в дежурке каким числом отменили надпись дубликат. Уже несколько лет не ставят. Гарантии даёт магазин по чеку. Я взял форик с запретом и я его снял. Хозяин авто мой знакомый. Все вопросы решаемы. ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ ТАК ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАТЬ ЕСЛИ ПО ИСТОРИИ БЫЛ ЗАПРЕТ. ВДРУГ ОПЯТЬ НАЛОЖАТ)))) ТЫ КУПИТЬ ХОТЕЛ ИЛИ ВСЕХ ПРОСВЯТИТЬ ЧТО БЫВАЕТ В ФССП??? А С ДУБЛИКАТОМ КОНЕЧНО СИЛЬНО))) ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО ЛЕТ 5 НАЗАД!

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Макс с твоих слов машину б\у вообще покупать нельзя! Вдруг у судебного пристава дело на предыдущего хозяина завалялось??? Все в автосалоны брать машину в кредит)

P.S. Макс и остальные! Большая просьба не обсуждать законы приставов и т.д. и не флудить!!! Тема не для этого создана. Взрослые дяди сами разберутся кому что и у кого покупать. Макс ты дезинформируешь людей не зная законы и поправки в законодательстве РФ. А по ФССП тоже много чего изменилось и ты мог что то пропустить. У меня все документы на руках а ты в свою очередь просто сотрясаешь воздух своими словами

Добавлено через 12 минут 17 секунд
Кстати если бы я хотел кого то обмануть или что то в этом роде то выставил бы кузов сразу после снятия запрета! Здесь всё честно впрочем как и все пять лет что я здесь присутствую. Так что не нужно наводить смуту. Тем более в моей теме!
 
Последнее редактирование:

STI-sti

Входит в лес
11 Июн 2016
4
0
0
37
москва
не чего плохого не хотел сказать я про пристовов говорю что может быть
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
не хотел но сказал. некоторую часть потенциальных покупателей ты ввёл в заблуждение. Ещё раз повторюсь. Тема создана для того чтобы продать в моём случае и купить в ином случае, НО Ни В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЛЯ ФЛУДА И ДЕЗИНФОРМАЦИИ.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
я бы не стал доверять человеку, который с его слов работал в ССП, и который уверенно раз 10 написал слово "матерьял"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250