Куплю живого турбофоря!

Allexs

Входит в лес
12 Май 2009
1
0
0
Москва
Подумываю о продаже своего: SF5 2002г.в. пробег 125 тыс., турбо, ручной, цвет черный. Покупался в УСе, там и обслуживался. Осенью прошлого года прошел "генеральное ТО" с заменой сцепления и прочих изнашивающихся вещей. Без аварий, в стритрейсинге не участвовал. Кузов с царапинами, планирую перекрасить по страховке. Москва.
 

dimas_dimas

Входит в лес
14 Июл 2009
13
0
0
39
Белгород
Ценник, фотки и комплектацию можно?
Можно в личку или на мейл dimas_dimas ПСИНКА inbox ТОЧКА ru
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Если 350 высоковат ценник, то про кросс спорт забудьте сразу. Только СФ5.
 

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
Если 350 высоковат ценник, то про кросс спорт забудьте сразу. Только СФ5.
Про живой турбо кросспорт следует забыть до 500к железно, если он живой. В самом крайнем случае если срочно нужны деньги отдадут за 450, это я знаю, мне в день по неск раз звонят, мол, хочу кросс, дешевле 450 никто не отдаёт, а за 450 как правило пустой.
 

dimas_dimas

Входит в лес
14 Июл 2009
13
0
0
39
Белгород
Если 350 высоковат ценник, то про кросс спорт забудьте сразу. Только СФ5.

Для меня потолок 300 рублей на СФ5.
Про живой турбо кросспорт следует забыть до 500к железно, если он живой. В самом крайнем случае если срочно нужны деньги отдадут за 450, это я знаю, мне в день по неск раз звонят, мол, хочу кросс, дешевле 450 никто не отдаёт, а за 450 как правило пустой.
Привет!
В 500 рублей уже начинаются другие машинки, не менее интересные.
500 рублей за семилетнего форика с правым рулем, пусть даже в очень хорошем состоянии не для меня ценник.
К тому же я уже не тороплюсь с покупкой. Найду за разумную цену - возьму форя. Не найду - возьму авто адекватное цене.
 

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
Для меня потолок 300 рублей на СФ5.

Привет!
В 500 рублей уже начинаются другие машинки, не менее интересные.
500 рублей за семилетнего форика с правым рулем, пусть даже в очень хорошем состоянии не для меня ценник.
К тому же я уже не тороплюсь с покупкой. Найду за разумную цену - возьму форя. Не найду - возьму авто адекватное цене.

Форь адекватнейшее авто за любое кол-во рублей, вплоть до стоимости нового.
С таким желанием лучше купить октавию или гольфа :)
 

dimas_dimas

Входит в лес
14 Июл 2009
13
0
0
39
Белгород
Форь адекватнейшее авто за любое кол-во рублей, вплоть до стоимости нового.
С таким желанием лучше купить октавию или гольфа :)

Привет)
Не, октавию не надо и гольфа туда же. Разве что А-шку шестую ;)
Я сам люблю фориков и уважаю, но чет последнее время потихонечку начинаю переоценивать приоритеты. :) вот.

В общем я жду гуманных ценников на форики, а также потихоньку поглядываю на а6 кватры, кстати, чем больше поглядываю, тем больше хочется :)
 

Карна

В Лесу
24 Мар 2009
424
6
0
51
Ростов-на-Дону
Копите деньги;)
Я купил достаточно живого( не жрёт масло) СФ-5го 01г.в, европейса, белого, 2.0 Т на МТ в максималке за 390 тр. Наверно дорого;)...но не жалею. После него на Ашку и на Ачку как-то не особо тянет. Прокатился на А4 1.8Т АТ Кватро 170 лс....не понравилось.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
С бюджетом 300 к смотреть А6 кватро - неадекват. Как и искать Кросс в такую сумму.
ИМХО только форик в бюджете до 1 мл. и импреза действительно стоят своих денег (не говорю про новый форь - с ним еще сам не разобрался, только про БУ). ИМХО конкурентов нет вообще...
 

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
Привет)
Не, октавию не надо и гольфа туда же. Разве что А-шку шестую ;)
Я сам люблю фориков и уважаю, но чет последнее время потихонечку начинаю переоценивать приоритеты. :) вот.

В общем я жду гуманных ценников на форики, а также потихоньку поглядываю на а6 кватры, кстати, чем больше поглядываю, тем больше хочется :)
Гуманный ценник объявляю свой.
В полном стоке CROSS SPORTS, без моих ништяков (+ковка bbs, спойлер, пересветка салона, тонироффффкой и обвесом STI+армированные тормозные шланги по-кругу, задние фонари рестайлинг + передние переделанные фары) отдам за 435 тыщь рублей. Дешевле кросса в отличном состоянии не найти, это сто процентов
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250