Куплю зеркала левое+правое SG американец дорестайл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyA

На тропе
8 Июл 2009
149
18
0
Москва
Куплю оба боковых зеркала (левое и правое) на форестер-американец SG 2003мг XS. С подогревом, без автоскладывания. Корпус некрашеный, либо серебро.
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
Разъем не подойдет, перепиновать прийдется, зато будут поворотники и складывание, модуль джойстика с кнопкой складывания продается отдельно, подходит от субару и тоеты, я себе внедрил, не жалею ни разу, подходят даже с праворукого, регулировок хватает.
 

AndreyA

На тропе
8 Июл 2009
149
18
0
Москва
Разъем не подойдет, перепиновать прийдется, зато будут поворотники и складывание, модуль джойстика с кнопкой складывания продается отдельно, подходит от субару и тоеты, я себе внедрил, не жалею ни разу, подходят даже с праворукого, регулировок хватает.

Боюсь, сам не осилю. Особенно сейчас, зимой. Хотя как раз автоскладывание очень хочу. Может посоветуешь контакты сервиса, где можно зеркала и взять, и установить?
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
Хм.. ну взять проще на сти клабе или дроме, там цены адекватнее, а вот электрика посоветовать.. это смотря где живеш.. есть на ярославке "лелик 960" и в бутово, но согласятся ли они.. могу вобщем спросить у них.
 

AndreyA

На тропе
8 Июл 2009
149
18
0
Москва
Я в Митино обитаю. До Ярославки без проблем доеду. Еще у Оппозитов спрошу, может они смогут поставить.
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
Ну незнаю, может что то поменялось.. я когда свою собирал месяца полтора искал,так и не нашел.. к томуже ущербные они, похоже очередной привет америкосам от японцев.. рестайл круче на все деньги..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250