Куплю турбофорестер 06-08

Redneq

Входит в лес
22 Дек 2010
24
2
0
37
Москва
Акпп, по остальной комплектации не слишком важно. Москва-Питер + недалеко :).

Внимательное обслуживание и аккуратную эксплуатацию гарантирую! Уже не первая субару.

Деньги на руках. Покупка хоть сегодня.
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Акпп, по остальной комплектации не слишком важно. Москва-Питер + недалеко :).

Внимательное обслуживание и аккуратную эксплуатацию гарантирую! Уже не первая субару.

Деньги на руках. Покупка хоть сегодня.
Ну как, предложил кто нибудь? А то вот тоже думаю сюда написать с такими же требованиями, да вот только если вам никто не предложил, то смысла нет...
 

Redneq

Входит в лес
22 Дек 2010
24
2
0
37
Москва
Интересные машинки были. Но я выбирал еще и из легасей. В итоге взял легаси 3.0. Рад что не взял турбофорик. Управляемость все-таки для меня оказалсь важнее клиренса форика. И si-drive ваще мега штука.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Интересные машинки были. Но я выбирал еще и из легасей. В итоге взял легаси 3.0. Рад что не взял турбофорик. Управляемость все-таки для меня оказалсь важнее клиренса форика. И si-drive ваще мега штука.
ну si-drive ладно, а вот насчет лучшей управляемости есть сомнения. клиренс, кстати, у них одинаковый )))
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Интересные машинки были. Но я выбирал еще и из легасей. В итоге взял легаси 3.0. Рад что не взял турбофорик. Управляемость все-таки для меня оказалсь важнее клиренса форика. И si-drive ваще мега штука.
Гы. Поздравлямс. Хоть отписал бы в теме, а то висит она уже не актуальная ;)
 

Redneq

Входит в лес
22 Дек 2010
24
2
0
37
Москва
Спасибо!
Да не успел еще :) меньше недели назад то купил.

Там по управляемости, то куча всего - это и клиренс, и сами рычаги, и профиль резины, и более короткая рейка. Сейчас езжу еще на СГшном атмофорике 2.5 и сравнивать легко. Конечно перед лежачими полицейскими приходится наааааамного сильнее тормозить. И по трассе так расслабленно не поездишь, как на форике.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250