КУПЛЮ SF

Puh@

На тропе
18 Янв 2010
85
1
0
39
Доброго времени суток
Собственно нужна машинка, турбинка оч. желательно...правый, левый- все равно и так и так уже катался, с коробочкой проще...не пренципиально...:)
Обрыл весь инет ничего толкового не нашел...а что было интересного-того уже нету...ну как обычно вобщем...пологаюсь на вашу помощ...
С Уважением...
 

Монах

На тропе
20 Июл 2009
96
9
0
среди людей
Уважаемый! Так указали бы какой кузов, год, пробег...
А каких годов и пробегов SF-ы бывают?

п.с. искать хорошую машину как обычно долго и нудно! Востанавливать из "идеального" состояния не всегда бюджетно...
Ну и как всегда - грамотная диагностика - пол дела!
 

Puh@

На тропе
18 Янв 2010
85
1
0
39
А каких годов и пробегов SF-ы бывают?

п.с. искать хорошую машину как обычно долго и нудно! Востанавливать из "идеального" состояния не всегда бюджетно...
Ну и как всегда - грамотная диагностика - пол дела!

Верно...Все что можно перерыл, ничего толковогонету...
 

pastor

Лесник
19 Июн 2009
525
9
18
45
Чертаново-Южное
Есть СФ9 STi. на АКП пробег 80т.км. без пробега по РФ. Амморты зеленые ТЕйн.
Салон алькантара. хорошая голова(музыка). Состояние идеал. цена 460 т.р.
Если интересно. Вопросы в личку.
P.S. На аватарке он..:))
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Чет за СФ даже СТИ 460 многовато. Белый в идеале висел за 400 полгода. Может и сейчас висит...
 

slimus

На тропе
30 Мар 2009
155
1
0
36
Есть СФ9 STi. на АКП пробег 80т.км. без пробега по РФ. Амморты зеленые ТЕйн.
Салон алькантара. хорошая голова(музыка). Состояние идеал. цена 460 т.р.
Если интересно. Вопросы в личку.
P.S. На аватарке он..:))

1ое это не SF9 а SF5, помню когда ещё свой форь покупал а это февраль прошлого года, постоянно штудировал объявления на авто ру и твой форь точно помню и цена всё та же и пробег тот же, получается, что она у тебя год стояла?(как минимум) если хочешь продать, мой тебе совет ставь адекватную цену так как эта просто КОСМОС
 

Puh@

На тропе
18 Янв 2010
85
1
0
39
да на фори по рынку цены не маленькие...да даже там начинаекшь искать и "голый Вася"
 

pastor

Лесник
19 Июн 2009
525
9
18
45
Чертаново-Южное
1ое это не SF9 а SF5, помню когда ещё свой форь покупал а это февраль прошлого года, постоянно штудировал объявления на авто ру и твой форь точно помню и цена всё та же и пробег тот же, получается, что она у тебя год стояла?(как минимум) если хочешь продать, мой тебе совет ставь адекватную цену так как эта просто КОСМОС

ХМ... Машинка пришла вообще-то летом, а про СФ9 - верно, опечалася. :)
Ну, а про адекватность цены - если уж кому реально интересно - то тут уж будет и разговор по существу.
 

slimus

На тропе
30 Мар 2009
155
1
0
36
ХМ... Машинка пришла вообще-то летом, а про СФ9 - верно, опечалася. :)
Ну, а про адекватность цены - если уж кому реально интересно - то тут уж будет и разговор по существу.

тогда прошу меня простить, возможно это совпадение, просто значит висел один форь точно такой же (в плане пробега и прочего) человек его продавал очень долго ( если конечно вообще продал )

так что примите ещё раз мои извинения....
 

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
Буду свой продавать если здесь не уйдет в тюмени то можно договорится и посмотреть дело времени и по деньгам за вашу дорогу решим если будет интерес.
 

Puh@

На тропе
18 Янв 2010
85
1
0
39
Завтра поеду машинку посмотрю...может поиск форя закончен...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250