Куплю серебристую ноздрю высокую и решетку радиатора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серый Волк

На тропе
12 Окт 2006
33
0
0
Москва
Собсно вот. Для машины серебристой куплю ноздрю высокую (типа как у СТИхи) и решетку радиатора которая представляет собой "черную дыру" без всяких планок и т.п. Машина неосновная, поэтому тюнить особо неохота, но в перспективе куплю фары "хрустальные", СТИшный салон.
 

STIxa

На тропе
9 Окт 2006
132
0
0
г.Щёлкого-3 М.О.
прошу прощения за оффтоп,но вопрос: о каком салоне идет речь?в SF5 от SF5 Sti или от ипрезы?
кстати а кузов то какой?
 

Серый Волк

На тропе
12 Окт 2006
33
0
0
Москва
Да забыл совсем. Кузов самый первый - как у тебя, только с вертикальными задними фарами, не заходящими на крышку багажника. Это СФ5 вроде бы, да? Салон от SF5 STi соответственно, чтоб там не только сиденья передние влезли, но и задние и карты дверные. А то мой уж больно убогий.
 

STIxa

На тропе
9 Окт 2006
132
0
0
г.Щёлкого-3 М.О.
Серый Волк написал(а):
Да забыл совсем. Кузов самый первый - как у тебя, только с вертикальными задними фарами, не заходящими на крышку багажника. Это СФ5 вроде бы, да? Салон от SF5 STi соответственно, чтоб там не только сиденья передние влезли, но и задние и карты дверные. А то мой уж больно убогий.
значит это ты у Кирилла купил салон. да это SF5 у тебя дорестайлинговый.
 

Серый Волк

На тропе
12 Окт 2006
33
0
0
Москва
Ты меня не правильно понял. Я имел в виду что если покупать стишный салон, то от СФ5, а тот купил не я. У меня вот вопрос - где ты решетку свою купил за 50 баксов? Такая же нужна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250