куплю руль на SG

nesty

Входит в лес
25 Дек 2016
9
1
0
куплю руль на форик SG рестайлинг трехспицевый момо , только в хорошем состоянии !
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Олег TriZzz вроде продавал, новый руль!

Тот был не кожаный, а какой-то из искусственного материала...

На самом деле у меня в заначке лежит руль MOMO в очень хорошем состоянии для б/у. Себе поставил Zero/Sports, а этот лежит на всякий случай...

Пересмотрел этих рулей кучу и все грустные-(( Даже с пробегом 34 т.км. и тот грустный, т.к. рассыхаются, если не полностью гладкий. Мой комбинированный, гладкая кожа + перфорированная.

Можно обсудить вариант продажи, если заинтересуете ;-).... Фото предоставлю.
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Тот был не кожаный, а какой-то из искусственного материала...

На самом деле у меня в заначке лежит руль MOMO в очень хорошем состоянии для б/у. Себе поставил Zero/Sports, а этот лежит на всякий случай...

Пересмотрел этих рулей кучу и все грустные-(( Даже с пробегом 34 т.км. и тот грустный, т.к. рассыхаются, если не полностью гладкий. Мой комбинированный, гладкая кожа + перфорированная.

Можно обсудить вариант продажи, если заинтересуете ;-).... Фото предоставлю.

Олег, вот прям чую задатки хорошего диалога))):drug:
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
А вот интересно,если ставить данный мультируль на дорестайл,кольцо тоже менять нужно,чтобы кнопки работали? )
 

nesty

Входит в лес
25 Дек 2016
9
1
0
Тот был не кожаный, а какой-то из искусственного материала...

На самом деле у меня в заначке лежит руль MOMO в очень хорошем состоянии для б/у. Себе поставил Zero/Sports, а этот лежит на всякий случай...

Пересмотрел этих рулей кучу и все грустные-(( Даже с пробегом 34 т.км. и тот грустный, т.к. рассыхаются, если не полностью гладкий. Мой комбинированный, гладкая кожа + перфорированная.

Можно обсудить вариант продажи, если заинтересуете ;-).... Фото предоставлю.
привет! цена вопроса!?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250